Сергей ?

Как вам проект Голос?

Ответы · страница 2
Игорь Гуров

Никак, как и все проекты, организованные "звездами"...

Valja Шурчкова

А мне голос Озерова понравился - сильный, красивый.

Ирина Лубинская

Мне - нравится (вид сверху, в закулисье не копалась).

Власкова Валентина

Отлично!! Ну прямо " Алло мы ищем таланты " в 70 годы!!!?

Андрей Гнека

Если слуха нет,так всё едино,что голос,что зрение...

Олег Демидов

А чего на голос смотреть????? Его слушать надо!

Valja Шурчкова

Даже победители Евровидения начинают ЧЁС

Олег Демидов

Да проблем нет - пусть "чешут"....Лишь бы пели что-то путное...

Valja Шурчкова

Импорт задавил, преобладает ин.яз., который предполагает ужимки и прыжки.

Олег Демидов

Вот-вот...Русского ничего не осталось

Олег Демидов

Деньги диктуют моду....А жаль....

Зайтуна Халикова

хотя бы так идёт отбор и выявление талантов!

Зайтуна Халикова

ГОЛОС ДЕТИ Роман Мишуков...такой голос и не выиграл...почему?

Valja Шурчкова

Финалисты все хорошИ! Но я не помню всех по фамилии.

Valja Шурчкова

Когда их вновь показывают по телеку, я сразу вспоминаю и то не по фамилии, а по внешности.

Зайтуна Халикова

КОНКУРС ГОЛОС нужно продолжать

Valja Шурчкова

с удовольствием буду смотреть

Сергей Грудцын

Будет хорош,когда песок с эстрады сметут.

Алекс Петроф

давно это было..пионер реалллиитттииии)))

Александр Рунаев

Хорош,если не очередная кормушка

Valja Шурчкова

На ТВ всё кормушка. Это же не завод.

Александр Рунаев

Я не про это.Утверждают,что участники из народа и не платят,за пробу сил

Valja Шурчкова

Всё-таки к финалу идут более сильные, а вот на последних этапах - не исключено

Александр Рунаев

Вот от этого и грустно.Можно родиться талантливым и бедным и всё это зарыть

К.а.н.он

Порожняковый полуфинал и финал.

Зоя Овсиенко

По Правилам Спрашки. Это ВСЕМ доступно, особенно ДРУЗЬЯМ. На Андрея я ПОДПИСАНА, поэтому админы ПРИСЫЛАЮТ сами мне его диалоги. Кликните на ЛЮБУЮ фотокарточку и Вы, даже без подписки можете просмотреть ВСЕ вопросы и комменты интересного для Вас человека, и даже попасть к нему в другие сети, если они не закрыты.

Valja Шурчкова

Спасибо. Иногда хочется вписаться.

Зоя Овсиенко

Пробуйте. Это очень легко и именно ЭТО делает Спрашку гениально ИНТЕРЕСНОЙ. Формируйте свой круг ОБЩЕНИЯ, сразу подписываясь на интересных (для Вас!) людей и будете здесь сутками кайфовать!))))

Valja Шурчкова

Пока не пробовала, посмотрела - есть ли подписчики у меня. Есть -2.

Зоя Овсиенко

Активно подписывайтесь САМИ. Но БЕЗ перебора, иначе, может случиться, что ответы менее интересные Вам будут присылать, а более - нет, так как существует КВОТА - 25 ОТВЕТОВ.

Сергей Амосов

Первые два, с удовольствием!

Valja Шурчкова

С каждым последующим исчезает новизна и, скорее всего, пятый будут смотреть лишь специалисты. А пока ждем четвертый.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да так, брат, ... как то. 😆

Boris Bondarev

ДЛЯ ГОЛОСА ПРОЕКТ НЕ НУЖЕН

Valja Шурчкова

Без этого проекта мы бы не узнали, сколько у нас талантливых людей

Гриша

нравится, особенно дети...

Я+
Я+Я

в первом были способные

Valja Шурчкова

Здесь полуфиналисты тоже неплохие, все.

Я+
Я+Я

Говно и лажа...смотрел финал...более менее поп

Valja Шурчкова

А Озеров - сильный голос, его подвел наставник, всё спел сам.

Николай Монаков

Раньше больше нравился

Valja Шурчкова

Наверное, это зависит от наставников

Николай Монаков

Не знаю , может уже новизна пропала

Аня ***

не слышала о таком.

Аня ***

думаю мне это будет не очень интересно)

Сергей ?

Ты не думай,а глянь.Это тебе не фанерная шушера

Аня ***

спасибо за информацию,если у меня вдруг будет желание-я гляну!!!

Сергей ?

На здоровье.Но в конце той недели уже финал.Остались только девушки,парней слили всех((

Nikola Mahkov

можно посмотреть...

Valja Шурчкова

А мне - к концу понравились многие. Финалисты неплохо выступили, только Озерову наставник не дал спеть.

Акимат Акмырзинского Сельского Округа Ер

Отличный проект!

Valja Шурчкова

Хорошо, что Вам понравился проект.

Сергей Павлович

Это не нравится!

Сергей Павлович

Я петь пытаюсь!)

Valja Шурчкова

Тогда почему же Вам не понравилось. Надо слушать коллег. А можно пойти в следующий выпуск.

Сергей Павлович

Нет я не до такой степени могу петь!)))

Valja Шурчкова

Всё равно хорошо. Успехов!

Сергей Павлович

Спасибо!