Все Уже Хорошо

Лучший клад - когда в доме лад?

Ответы
Александр Тихонов

Один мудрец прочитал доклад из одного слова ДОКЛАД: Счастье - это когда жена - КЛАД. Счастье - это когда в семье ЛАД. И несчастье - когда в семье АД...

Андрей Борейко

Главней всего погода в доме, а все другое суета. Есть я и ты, а все, что кроме, легко уладить с помощью зонта.

Демон Перекрестка

. видишь точку? Вот это моя точка зрения. Вот эта же точка увеличенная в 100 раз - 😛

Виктор Потороча

Сад перекопал, клад искал. Вместо клада осенью получил урожай. Почти клаж

Людмила Микурова

Когда дома все хорошо, это классно, но хочется чего-нибудь такого...

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Виктор Шаламов

А что, по-вашему лад в подвале закопан? Или вы это для рифмы?

Все Уже Хорошо

я не о кладе в буквальном смысле словаы

Нина Степаненко

верно подмечено! источник распространения☺️

Сергей Селезнёв

а у хозяина приличный оклад......😜

Tamilla--Shafag Haciyeva

da,nesomenno🌹😅💐💥😇🌹😅💐

Владимир Зернов

В доме лада не бывает. Терпенье и есть счастье

Та
Тамара

верно Это самое главное что есть в жизни

Елена Шевцова

Когда в доме ЛАД !!!и КЛАД не помешает!)

Онава Надежда

У меня дочька , Капа. Будьте здоровы!

Все Уже Хорошо

Поздравляю от души!Пусть растёт здоровееькой!На радость всем!Это такое счастье - теперь давайте за мальчиком ! Я постараюсь угадать как в первый раз)))))

Снежана Зимняя

Хорошие слова Капитолина Карповна!

Снежана Зимняя

желаю. что б у всех все было хорошо!

Снежана Зимняя

Думаю. что нас многие поддержат.

Игорь Кузнецов

Нет, это клад откопанный в тогороде

Все Уже Хорошо

не волнуйтесь Вы так)))))))))

Игорь Кузнецов

Не волнуюсь, просто говорю, когда будет лад и на долго, ну пока не поймают и не посадят

Галина Лузина

Спасибо! Погода в доме очень важна!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Алекс Венцель

Так ведь всё от нас зависит...

Людмила Олейникова

Воо👍👍👍!!!

Оливка

согласна

Evgeny Didenko

и мир