Hurricane Girl

🖼😄 Обычная доставка в роZZии

–4
Ответы
Violet Sky

Реально больной. Частный случай. Надо было вызвать санитаров. А если по улице бегал и орал то уже административкой не отделается.

Go
Goosha

И теперь о новом законе о мобилизации на украине. Давай рассказывай.

Hurricane Girl

Спроси у тех, кто там живет

Go
Goosha

А ты свою тушку вынесла от туда. Так и для вас приготовлен консульский сюрприз во всех странах. А вообще тебе это не интересно, ты вся в Россию погружена.

Hurricane Girl

А чем интересоваться? Чужой страной? Да ты ебобо

Go
Goosha

А ты на свои вопросы взгляни, все ляжки обхезила переживая о России. У нас нет прокладок и памперсов. Тебе уже об этом в телеге сообщили?

Игорь

Этот тип с массовки съёмок фильма домой шёл, подъезд перепутал.

Konstantin Leytan

😂Дожили представители власти уже в двери долбятся.

Пр
Приз

просто пристрелить его надо было всего то делов😁

@Лек©Ей

ципсо информ. Кажется? Креститесь!

Man Against War

А как грамотно написано😅🤣🤣🤣

Евгений Федоров

У вас с головой все в порядке?

Гуванч Ташлиев

У вас свобода слово нет.

Гуванч Ташлиев

Ок. Откуда ты красавица?

Hurricane Girl

Южно-Сахалинск

Гуванч Ташлиев

Приятно познакомиться

Hurricane Girl

☺️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а че акцент украинский ?

Василий Тимощук

по нему дурка плачет ))

Кирилл Рей

Обычный пост идиотки

Al
Alexander

Да, дела.А может, сам барин, с Парижа пожаловался, да да с самого Парижа, чем чёрт не шутит,. Вы лохи вонючие, тоько и знаете что сплетни перетереть, да девочек оскорблять и обижать. Так вот, вы петух всех своих интеллектуалов перебили в 1917, с Ильичом. Лениным! (петух лагерный, погоняло Лена!) от туда и Ленин! Не удевляйтесь это всего лишь, ваш русский, клоун. Улыбнитесь, быть добру

Alex Alex

Совсем не обычная

Андрей

Что за анихея?

Александр Зитлер

Подайте в суд

Галина Галчонок

🙄🤦‍♀️

Niherasebeblia

ну а чо,курьер несколько опередил события,поторопился!

Doctor Faust

Как бы?!