Геннадий Сокровный

Долька,что по твоему разумению есть истина ?

Ответы
До
Долька

добрый вечер, точнее, доброй ночи... Честно сказать, я не могу дать определение этому понятию. Если вопрос вообще в этом заключается. Если говорить об "истине" как об опредллении, то это что-то что ЕСТЬ ТАК КАК ЕСТЬ и никак иначе. Это как не формулировка, а как моё внутреннее понимание. А вот что является истиной.. ну... по каждому вопросу истина является своей. Вы можете конкретизировать вопрос? Только я отвечу скорее всего не скоро - сейчас доступ к и-нету несколько ограничен.

Геннадий Иноземцев

прочтите первоисточнк, я указал, в Библии, чтобы не были это мои слова.

Геннадий Сокровный

Я, опираясь на объективность знаний и ощущений понимаю , что есть истина . И она ни у кого . Она сама ИСТИНА. И Кто-либо к ней не имеет никакого отношения .

Геннадий Иноземцев

А что, тезка, Ваши! "объективность знаний" и "объективность ощушений" и есть истина, чтобы Вы опирались на них , да еще в вопросе аоиска Истины? Собственные знвния и ощущения - самый простой способ ухода от истины, потоу как за собой человек не уследит никогда, не зря говорят, - со стороны виднее... И, уверен, Вы в этом много раз убеждались- в ошибочности своих ощущений и знаний...

Геннадий Сокровный

Я не говорю, что мои знания и ощущения истинны. Я следую им, постоянно обновляя новыми красками свежих ощущений в размышлениях. Но мои ощущения не слепо следуют за новыми знаниями и информацией , а перерабатываются в комплексной работе мозга. нюансы

Геннадий Иноземцев

Интересная ситуация. Ощущениями обычно женщины руководствуются, у них , как принято считать, развитая интуиция. "Познал: Из тысячи мужчин, доверять можно одному , женщинам- ни одной" - встречали ли такое выражение? как это понять и объяснить???