Акиана

Что придаёт Вам уверенность в себе?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

понимание, что никто тебе ничего не должен -надейся на себя. А ежели получишь сверх того без должествования, а просто по доброте и любезности ближнего -так это ж праздник сердца и души.

Акиана

Хороший ответ

Николай, М,

Если вы мечтаете улучшить свою фигуру, скинуть пару килограммов и сделать свое тело более упругим и подтянутым забудьте о краткосрочных диетах, чудо таблетках и голодании.

Снежана

Мой статус, мое социальное положение, мое семейное положение, мое образование, моя профессия, занимаемая должность... много чего!

Lady Winter 🇷🇺

Когда выгляжу хорошо, чувствую себя отлично, когда дома все хорошо и впереди что то интересное..

Акиана

🙂И то верно

Lаzy

Сила. Осознание, что нахожусь на правой стороне. И-мой уже пройденный жизненный путь.

Андрей Батыгин

наверное,-осознание положительных черт и успехи,при чем-не важно на каких фронтах

Ол
Олег

полнота информации в том или ином вопросе, хорошее настроение и самочувствие)

Незваный Гость

Вышел из состояния любви,теперь можно взглянуть на любовь с другой стороны.

Сергей Сергей Журавов

ну уверенность. что у меня получится.. для этого постоянно учусь..

Эдуард Байков

Мое желание жить в удовольствие и осознание, что я добьюсь этого

Анжела Никулина

Одобрение близких и друзей, а так же хорошо сделанное мною дело.

Акиана

Хорошо когда есть близкие друзья

О3
Одиссей 30

Что все,что ко мне приходит,абсолютное благо для меня

Ольга

Престижная работа и определённая сумма на счету)))

Улугбек

Туго наполненный кошелёк, конечно!!!🤣🤣🤣

Ольга Сачик

Решительность и проще многое складывается!

Брунгильда Анжуйская

оптимизм и чувство юмора, за них и держусь

Ника

классный ответ, Брунь!

Ника

😘🤗

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Терпение ,мужественность и преданность!)

Ириада Роза

Точно знаешь?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Всегда найдется тот,кто найдет тебя!)

Ириада Роза

Я попробую...😃

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Букет иллюзий на крыльях слепого дождя

Игорь

Дело, которое мне по силам и по умению.

Даниил Извеков

Чувство будующего всех настигающего