Де
Дескать

Как вы считаете, на каком бы вопросе засыпались знатоки "что? где? когда?" на спрашке и почему?

Ответы
Ал
Алексей.

Это не знаю. А вот по поводу измены скажу так: я живу один, так как мои привычки в сексе ни одна порядочная девушка не выдержит.

Ал
Алексей.

Это мой домашний костюм. Люблю кожаные комбинезоны.

Де
Дескать

надеюсь ни одно животное не пострадало. разве что можно из кожи комаров

Ал
Алексей.

Я купил его в магазине. Самый дорогой, кстати.

Де
Дескать

даже не пробовал выбить плеткой скидку? или, хотя бы, удушением

Де
Дескать

а тут дело коммуникации, не сбережения бюджета. выиграть еще одну битву ))

Лю
Людмила

А сегодня во всём мире нет ни одного правдивого ответа ни на один вопрос...

Дмитрий Важтин

Почему у пингвинов коленки во внутрь . Я же не знаю про пингвинов .

Де
Дескать

потому что пингвин не имеет никакого отношения к зубоскалым орангутанам. это давно известно

Сильвия Нагваль

На вопросе "зачем гладить утюгом асфальт" - впали бы в ступор

Сильвия Нагваль

Это я, за спиной стою. Но просто так, без злого умысла. Просто фиксирую факты.

Де
Дескать

и катана тоже просто так. почему бы, собственно, и нет

Сильвия Нагваль

Чтоб мух отгонять - только и исключительно

Де
Дескать

джедайское мастерство - не менее

Сильвия Нагваль

В мастерстве главное джедайском - слова в правильном расставлять порядке.

Чи
Чин

в чем смысл жизни…каждый второй вопрос об этом

Геннадий Чичеров

На шариках или на щекотке.

Арбузный Ихтиандр

Например про смысл жизни.

Ромашка

они бы справились

Де
Дескать

ну, прям. начали бы выпивать на пятой же шутке

Де
Дескать

неужели сразу взялись бы за тяжелые наркотики? ну, нееее. это незаконно, в конце концов!

Де
Дескать

а где бы они брали дополнительную минуту?

Ромашка

конфеты резко закончились, вот и пауза

Де
Дескать

у них теперь все ответы слипнутся.. поняяятно

Ромашка

спасибо, и пусть весь мир подождет

Правдоруб

На моем

Де
Дескать

я и текст для транспоратна им приготовил: "попались, знаточки!" и не вычурно, и понятно к кому