Александр Павлик 守る

Сегодня муж скaзaл: "Ты, когдa злишься, - тaкaя клaсснaя!!!" … A я-то думaю, что ж он меня бесит постоянно ??? … Любуется зaсрaнец)))))

Ответы
Александр Пасечник

...а Вы ему почаще говорите это слово...глядишь и рефлекс выработаете ..появились ...и опа...Павлов (Вы вряд ли помните этого академика) обзавидуется.....

Алексей Семенков

в злобе у человека выявляются все побочные явления личности человека а муж их на шол я не знаю только для чего

Бозон Хиггса

Может и любуется,а может отмазывается за свои косяки(что надо сказать в своё оправдание)

Юрий Лапшин

А ты откажи ему в ебле и посмотри будет ли он после этого считать тебя класной.

Om
Omega

Мне тоже нравитсякогда моялюбимая злится. Очень хочу ее в этот момент обнять

Борис Михайлович

Если у женщины красивая фигура. нельзя отвести глаз. от такой красоты

Надюшкаa :Cherries:

Папа, мама тебя любит, а ты ее постоянно бесишь 😂😂😂

Сания Султанова

мужчинам всем нравится когда его любимая злится

Я-Ша

интересно и как долго уже это продолжается?

Андрей Смирных

Вы когда злитесь действительно интересные.

Ю7
Юра 72

Найди кто не бесит и живи в мире и любви )

Арман Каржеспаев

мне похуй и че теперь нахуя мне писать

Владимир Мартынов

у меня нет жены ну и мне ее не надо

Владимир Андреев

Ну и чушь у вас в голове Сударыня!

Елена Климанчук

Напишите ответ...весело вам)))

Владимир Майба

👍 🤚 😉 🌺

Teimouraz Ossipov

Вы может в гневе прекрасны

Станислав Паршин

Мне кажется он извращенец.

Александр Суров

нет...мазохист просто..

I(
Irlis (Харьков)

Находчивый!)))