Анюта

Если засунуть голову в холодильник замерзнут ли мозги?

Ответы
Вадим Сперанский

нет. Мозг самое прогреваемое и тепловыделяющее место в организме. Ему от подобных действий только лучше будет, т к у него наоборот проблемы с перегревом. Ну а если уж остальная часть тела вне холодильника а это значит более 80 процентов массы тела вне холодной среды... то кровь будет по прежнему теплой и стабилизировать температуру головы.

Анюта

Как научно обоснованно) респект!

Музыкальный Кот 🐈

Смотря на какое время. Гораздо эффективней использовать морозилку или контейнер-рефрижератор для перевозки мяса и скоропортящихся продуктов.

Евгений

нет.Но насморк- будет железно- А чтоб не замерзла голова с мозгами- нужно переж тем как сунуть в морозилку- нужно стать в тазик с горячей водой

Евгений

ага. ну на худой конец- фен чтоб был рядом

Евгений

это при том, что пр использвании фена- стоять на резиновом коврике.

Ушкалов Максим

нет. У мозга есть защита, твой мозжичок быстрее осознает, что нужно бытащить голову с морозилки, чем ты, что туповата.

Mcdonnell Douglas

холодильник разморозится )) а если ещё и мозги нагрузить, что бы закипели )) то процесс разморозки ускорится ))))))))

Акчурин Игорь

Если это голова живого человека, то ничего не замёрзнет. В мороз люди ходят без головного убора - и ничего.

Мистер-Х Мистер-Х

Прежде, чем засовывать голову в холодильник, нужно сначала проверить, есть ли в ней мозги 😄

Александр Дедов

нет. если додуматься до того что голову засунуть в холодильник, мозгами там и не пахнет

Светогор

засуньте голову в электросчиток, и у вас глаза загорятся вместе с лампочкой на голове

Дмитрий Я

попробуй только голову в кастрюльку сначала убери а то продукты кровяшей запачкаешь

Петр Фигловский

а вы холодильник не закройте и он разморозиться и навряд ли отморозиться тогда мозги

Макс Эрлих

если кто-то засунул голову в холодильник, то не стоит переживать - мозгов в ней нет

Юрий Фролов

Если засунуть голову в холодильник то дверь не закроется а холод весь выйдет

Pavel Menaylov

Если засунуть голову в холодильник, то это значит, что замерзать уже нечему.

Александр Сударев

я думаю нет, потому что человек который это сделает явно уже был без мозгов

Де
Дед'уктор

Только горячие головы суют вхолодильник. Вывод: холодильник накроется.

Андрей Геращенко

мозги нет, а разум, замерз у тебя как только у тебя идея возникла)))

Анюта

А у тебя я смотрю пальцы от написанного не отмерзли! И с юмором тоже все плохо!

Андрей Геращенко

с пальцами порядок, а смешить я тут никого не собирался))

Анюта

А я и не говорила что ты смешишь! Вопрос был ради юмора, а не ради насмешек. Умные прям все.

Ан
Антон

чтобы что то замерзло, нужно чтобы это что то было. А его нет

Ммм Ммм

не замерзнут если голову в морозилку толкаешь, мозгов нет))

Де
Денис

Нет. Потому что те, у кого они есть такого не сделают )))