Дмитрий Якименко

Представьте, что в один день, вся Мировая Элита была уничтожена. Что б стало с человечеством?

Ответы
Valentin Garmanov

< А сейчас я слушаю все эти ра суждения-платное образование, элитные школы . Я вообще не понимаю ,что это такое-элитные ученики. Что такое элитные собаки или лошади -понимаю А элитных людей не знаю- знаю образованных . Интелегентных знаю. Попытка заместить один класс другим - - интелегенцию на элиту, степень элитарности которой определяется уровнем их дохода, -рождает расслоение , а с ним и одичание душ, которое мы получили > ( Ю М СОЛОМИН )

Дмитрий Якименко

Я вот тоже не пойму, зачем создавать элитне заведения, к примеру. Где тебе халдей служит. Тогда в чем ты элита, если без " раба" никто???

Valentin Garmanov

Оне господа!

᠌᠌
᠌ ᠌

Какая именно элита? Культурная, финансовая, духовная etc..

᠌᠌
᠌ ᠌

Вы не только психологии не знаете, но и истории.)) Всех благ!
.

Дмитрий Якименко

Вы, вообще ничего не знаете, одни слова ни о чем. Посмотрим....насколько " прикормленные бунтари" воевать умеют

Дмитрий Якименко

И их " хозяева" тоже и в первую очередь

᠌᠌
᠌ ᠌

Вы утомительны..

Дмитрий Якименко

Я, не устаю от этого

Михаил Тымчук

Вылезла бы новая элита, как дождевые черви после дождя...

Дмитрий Якименко

Почему?

Ирина Цветкова

Да ничего. Нашлосьбы кому себя элитой возвестить

Дмитрий Якименко

Не согласен?

Ирина Цветкова

Вся история человечества это говорит.

Дмитрий Якименко

Примеры?!

Иван Козловский

Свято место пусто не бывает. Появилась бы новая.

Alla Lala

☝️👍

Дмитрий Якименко

Не факт

Иван Козловский

Если весь мировой капитал разделить поровну между всеми жителями земли, уже через 5-15 лет основной капитал сосредоточится у 5% населения. Факт.

Дмитрий Якименко

Как, этот факт работает?

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Якименко

Да, это точно. Кто то видит не равенство, не в силе индивидуальных возможностях, а силе ограничения других

Михаил Цветаев

Ограничивать надо преступников и иных вредителей,дабы они не мешали жить нормальным людям,простым..А элитными пусть будут лошади и т.д.

Дмитрий Якименко

А элита, не вредит людям. Тем что монополию на знания держит??? Знания разве не общее достояние???!! Их собирали все люди, от своих достижений и вкладов усилий, результат, то что можно познать и использовать. Это и есть знание, это ж не элитарий про свою жизнь секрет держит

Михаил Цветаев

Элита в смысле разделение общества по социально-общественным признакам,это порождает неравенство людей перед законом,перед всем!

Дмитрий Якименко

Конечно

Виктор Маркин

каммунизм батенька каммунизм. 😂🤣👍🤝😉

Дмитрий Якименко

Возможно

Марина Ежевик@

Ничего.Их место займут другие.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Легко. 🤷‍♀️Место высшей элиты, которую уничтожили, займут те, кто был менее "элитистей". 🤷‍♀️

Дмитрий Якименко

Вряд ли

Марина Ежевик@

Т.е. примеры всего мира для Вас не показатель?🤔

Дмитрий Якименко

Какие?! Нет, таких примеров

Марина Ежевик@

Любой переворот и революция🤷‍♀️

Oleg Mazroff

Деградировало бы,как ни странно ))

Oleg Mazroff

Ни к чему,обычная житейская мудрость,все об это знали давно ))

Дмитрий Якименко

Ты о чем?

Oleg Mazroff

Да о том же,о мировых элитах ))

Дмитрий Якименко

Все равно не понял

Oleg Mazroff

Забейте,этот вопрос вас явно НЕ волнует ))

Игорь

Свято место пусто не бывает.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вздохнули бы спокойно...

Дмитрий Якименко

Нет, это б был самый тяжелый период в летописи людей, так как им пришлось бы учиться собой самим править, что мы, люди, не привыкли делать и не умеем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно...Чё ты нас так опускаешь то?

Дмитрий Якименко

Та, люди к согласию не могу прийти. А тогда, б им пришлось самим собой управлять

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К согласию им не дают прийти))Я жил при СоюзеССР,так что помню дружбу народов!..Горбатый,сцука, продал нас западу...

Дмитрий Якименко

Ну видишь, все продают нас, а свободы не жают

Валерий Ратников 🇨🇳

Без крови не получится.

Дмитрий Якименко

Без крови, что?

Валерий Ратников 🇨🇳

не что а чей.

Дмитрий Якименко

Так, чей?

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуйской и моей.

Дмитрий Якименко

А ты кто?

Валерий Ратников 🇨🇳

тот кого ликвидировали 30 лет назад.

Дмитрий Якименко

А конкретней?

Rima Kravcenko

народные собрания

Альтер Эго

Было бы прекрасно

Алексей Лушин

Ох и плакали бы!😂

Ирина

Енто кто такие ?

Дмитрий Якименко

Твои соседи

Ва
Валерий

да и х.. с ними🤣

Валентина Владимировна

ЖИЛИ БЫ ДАЛЬШЕ

Дмитрий Якименко

Конечно. Только как?!

Валентина Владимировна

КАК СЕЙЧАС

Вика Родионова

Хаос

Дмитрий Якименко

Нет, каждый должен для другого жить, не во имя, но ДЛЯ другого

Вика Родионова

Ну конечно...очередная утопия. Никто никому чужому ничего не должен

Дмитрий Якименко

..вам значит не понять. Дай Бог вам понииания

Вика Родионова

Куда уж мне вас сектантов то..с моими образованиями то....

Дмитрий Якименко

Сто процентов