Aлексей Schewzenko

музыка из КФ "Цынан", помните???.. трогает, ужас....как...играю на гитаре ноты и руки опускаются....си- бемоль при ключе...слезы наворачиваются...

Ответы
Екатерина Сенникова

Соседка говорит что лучше для бани покупать огнеупорный кирпич да и стоит он сейчас 50 рублей один а покупали за 60 тенге так что лучше конечно красного цвета покупать что бы не потемнел потом завтра.

Р)
Рая ))

Цынан не знаем 😂 а цыган классный фильм )

Aлексей Schewzenko

ну, простите за опечатку.. хорошо смеётся тот..

Aлексей Schewzenko

там где я ноты скачивал, у нас форум там. ну мы переписываемся, гитаристы, обшаемся. качаем ноты, разбираем, делимся опытом... и также "Цыган".. смотрю вопрос "ктонить разобрал "трек из КФ "Цыган"??.. 2 страница, 8 такт, не могу и все!!.." А я ответил: "Барре на 4 ладу, когда с 16 лада кончается тема, ставьте "барре, 4 лад", тогда у Вас все под рукой....".. и тут же ответ.." урраа! спасибо!!"".. "да незачто, а Вы где учились??", она "Рубцовская школа исскуств". 29 лет назад...".."а почему не играли??".. а Она " Ах!! потомуже, что и Вы! оставьте меня!!"... ладно, понимаю...все будет хорошо..

Пакизат

Да классный фильм и музыка!

Aлексей Schewzenko

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Встреча? Да ).

Aлексей Schewzenko

она.. даже и не думал, что она "встреча" называется...просто разучил, отработал ноты 3 страницы в "си-бемоль" при ключе и все...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

К сожалению, я ничего в нотах не понимаю, просто эта мелодия "Встреча" из тф "Цыган" есть в моей музыке ).

Алексей Ермохин

Тема!!!

Aлексей Schewzenko

какая??

Aлексей Schewzenko