Ва
Валерий

Чары и черты,что это?

Ответы
Галина Шахова

чары - волшебство, "колдовство", обаяние... это - или есть, или нет.
черты - качество характера... ограничение...

Ва
Валерий

это древние буквы.но перечаромутили.из хорошего сделали плохое.из плохого хорошее

Ольга Петровна

чары наверное то что стараешся скрыть свою личность , а черты смотря чего лица или характера

Ва
Валерий

буквы

Ольга Петровна

в смысле?

Ва
Валерий

древнее название.ну и появились чаромуты.изменили понятия слов и букв.вот как щас все на лицо.плохое стало хорошим.а хорошее плохим.даже Орбакайте снялась в роли мужика.хотя и была в дамском платье.все перевернулось

Ольга Петровна

Согласна и найти истину тяжело, но можно Я вот стала наблюдателем знаете как много видишь.Интерсно

Ва
Валерий

да.много.

Лена

Это черты, которые чаруют

Ва
Валерий

нет.это древние буквы так звались.ну начаромутили и появилась кривда

Лена

Да ладно...😱

Ва
Валерий

ага

Юрий Салин

сказки

Ва
Валерий

сказка ложь.да в ней намек