Не
Незабудка

У вас сохранились старинные елочные игрушки? если да - то какие?

Ответы
Ke
Keeper

Да, всякие стеклянные хрущёвские кукурузы и прочие овощи. Жив даже довоенный прабабкин клоун на обруче из папье-маше...

Великий Инквизитор

Не старинные но годов 40-х прошлого века и советского периода у родителей хранятся, шарики, часы, шишки и еще, что то.

Местная Неизвесная

да из толстого картона рыбки белочки зайчики из ваты обмазаные клеем и присыпанные блестящей пудрой яблоки груши

Мак Сим

Разные. Например, есть елочная гирлянда 1956 года, и до сих пор работает, каждый год на Новый год включаю)))

Игорь Тимофеев

много.бусы,шары,а экслюзив-самовар,чукчи,грибы,чайник простой,чайник заварной и ещё не помню

Игорь Тимофеев

много.бусы,шары,а экслюзив-самовар,чукчи,грибы,чайник простой,чайник заварной и ещё не помню

Виктория Колоскова

большущий шар и маленький домик ,а ещё на прищепочках пингвин и мальчик в чалме

Се
Сергей

старинных нет, есть старые стеклянные шарики и украшения у бабушки)

Не
Незабудка

если у бабушки, им лет по 50 наверное.

Се
Сергей

Советские 70-80 х годов

Не
Незабудка

ясно

Larisa Kyzmenko

сохранились.в виде груши и круглые.даже бумажнеы сохранились

Не
Незабудка

здОрово, еще десяток лет и они станут антиквариатом.

Larisa Kyzmenko

раритетом)))))))))))

Анечка &

У МЕНЯ ЕСТЬ РАРИТЕТНЫЙ БУДИЛЬНИК (19ЛОХМАТОГО ГОДА ВЫПУСКА)

Не
Незабудка

а, видела такой, прикольный.)

Анечка &

АХА, ПРИКОЛЬНЫЙ...УМЕЛИ ЖЕ РАНЬШЕ ДЕЛАТЬ.

Не
Незабудка

да, они душевнее, что ли...

Анечка &

МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОНИ ИЗ НАШЕГО ДЕТСТВА, А ВСЁ ЧТО РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА, ВСЕГДА КРАСИВО, ПРИЯТНО И ДУШЕВНО

Не
Незабудка

возможно, но мне нравятся и бытовые предметы тех времен, когда меня еще не было, и они оставляют такое же впечатление. так же, как и музыка первой половины прошлого века, в ней уж точно душа есть.

Анечка &

СОГЛАСНА

Сергей Головко

старинных нет. но есть снегурка с детства--- прищепка в низу

Не
Незабудка

у меня тоже такая была.

Sqwair

Куча!!! Шарики, гирлянды, игрушки из пенопласта, звезда...

Алекс Петроф

неееет они усе побились.да и выкинул я се имущество....

Талья Залмон

ded moroz,krasivaya snegyrka,raznue shariki,vinograd....ih vseh ne perechislish, no oni krasivue

Не
Незабудка

здОрово!

OK
Olja Kotova

со времен союза! заснеженный домик и снегурочка!

Андрей Кузьмин

Да,у родителей.Домик,сосульки,Фигурки разные.

Не
Незабудка

да, вспомнила, еще сосульки раньше были!)

Андрей Кузьмин

Они не так уж и старинные,с 70-х годов

Не
Незабудка

уже старинные, антиквариатом считаются предметы старше 50 лет, так что - берегите дальше.)

Андрей Кузьмин

Попробуем. С новым годом,вас !

Emily Rose

Да, Дед Мороз, Снегурочка с советских времён)

Нурлан Раимкулов

грилианды со старыми лампочками 1,5ватные

Валентина Гожиневская

Не наряжаю елку.......поэтому их у меня нет

Людмила Юргелянис

не старинные, но старые... из папье-маше