Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ
ВЫТАЩИТЬ ЛАМПОЧКУ ??? https://mtdata.ru/u4/photoA6D8/20993815974-0/original.jpg#20993815974

Ответы
Игорь

когда предмет данной формы попадает в рот, мышцы челюстей под действием напряжения сжимаются еще больше. Именно поэтому все подобные случаи заканчиваются больницей.©️

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Всё верно !А как их вытаскивают ?

Игорь

Наверно укол делают что бы расслабить мышцы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Или рот разжимают !

Татьяна Алексеева

Эксперимент жесток над плотью...удавку заглотив, а с ней и негатив (не дай Бог! ночью..)..

Людмила Марченко / Докучаева

Мне кажется что она нагрелась во рту и когда будешь вытаскивать она лопнет.

Людмила Марченко / Докучаева

Да да видимо срабатывает рефлекс проглатывания и мышцы на это работают.