Татьяс

Мужчины, скажите честно, дама после 35 уже старовата для Вас?

Ответы
Elena.....

Для нормальных темпераментных мужчин самое то) если мужчине за 40, и даже за 50 нравятся 20 летние девушки, значит у него комплексы, да и потенция не та... Так что 38 самое то))

Elena.....

То, есть разница в возрасте сокращается)

Виталий Коротков

Хахах)))ТАк получается)))Теперь они смотрят на меня по-другому,как на своего)))

Elena.....

Ну плюс минус 8 лет нормально))

Виталий Коротков

я тоже так думаю!!!=)

Elena.....

Вот и хорошо)

Жанна Жантасова

Я хоть и не мужчина,но могу вам честно сказать,многие девушки сейчас в 20 лет выглядят старше чем те которым за 30

Дмитрий Литвин

Если мне интересно общение с дамой , то возраст не имеет значение до 35 лет или после

Владимир Королев

Для тех, кому до 40 - да, старовата, а вот для тех, кому 50 и выше - нормально.

Николай Кочубей

Для каждого возраста свои ограничения. Для меня после 35 в самый раз.

Николай Маурин

. Бросьте, дамы! Вашей душе ровно столько лет, сколько вами прожито.

Александр

Есть дамы за 30 лет,которые выглядят лучше молодых..

And Dtch

Даже несколько молода. Вот после 40 - в самый раз.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да мне пофиг , лишь бы человек был хороший ))))

We
Werwolf

Критерий по возрасту..это глуповато)

Ve
Veseliy

Само то, что нужно.... Даже после 40.

Alex Y

глупости. бальзаковский возраст

Максик Ласковый )

Смотря какой возраст мужчины

Вик Шик

Ни в коем случае, самый цвет

По
Почемучка

Самый смак 👍👍👍

Александр Зайковский

хм..., в мои 56..., вряд ли...)))))

Владимир Игнашов

..в каком ..месте ??? ))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да...ведь мне всего 60!!(((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. и в 50 хорошо.