Фарух Буриев

все происходит по воле бога! а как же судьба? ведь живем так как суждено

Ответы
Александр Можаровский

На решение бога мы не можем оказывать влияние,а вот на судьбу это реально. Ее можно делать и изменять,на нее можно влиять.

Олег Минькин

это хорошо у муллы спрашивать. Слава Богу - отношение к судьбе и прочему фатуму у нас разные.

Olekminsky Stanislav

Судьба это вот что: либо Божья воля, либо Он допускает нашу волю по понятным Ему причинам.

Алена Самарина

все , что происходит только по вашей лично воле и ни чьей иной

Алексей Богданов

В чём вопрос?Ты своим первым предложением ответил!

Тa, Коmорая Счасmлива..

каждый в праве менять свою жизнь

Фарух Буриев

а как же воля бога

Фарух Буриев

а как же воля бога

Тa, Коmорая Счасmлива..

каждый в праве менять свою жизнь

Фарух Буриев

а как же воля бога

Фарух Буриев

а как же воля бога

Галина Павлова

Да, живем как на роду написано 😉

Татьяна Соколова

жаль и спросить-то не с кого

Мария

судьбу делает сам человек

Мария

и я о том же

Олеся Бухтиярова

....и с волей божьей))))))

Фарух Буриев

верно