Ва
Васил

кофе любите

Ответы
Владимир Зеленков

Безрассудная храбрость - удел дураков. Смерть без пользы - финал недалёких умов. Просчитав каждый шаг, один умный заменит Не десяток, а сотню безмозглых голов.

Любовь Цепилова

нет не люблю

Галина Козлова

А ОН ВАС? ОН РОС, ЦВЕЛ, ЗРЕЛ. ЕГО ОБОРВАЛИ, ВЫСУШИЛИ, НА РАСКАЛЕННОЙ СКОВОРОДКЕ ПОДЖАРИЛИ, РАЗДРОБИЛИ, КИПЯТКОМ ОШПАРИЛИ... МНЕ КАЖЕТСЯ, ТУТ НЕТ ВЗАИМНОСТИ:))

Андрей Губарев

обожал, но пришлось спрыгнуть, с мотором неувязочки начались, по началу без кофе был депресняк и злился, потом нашел альтернативу- зеленый чай

Сергей Демченко

Да, очень. пью даже на ночь. Не верьте, что кофе не даст заснуть. Это враки. Сплю нормально. Только не пейте зеленый чай на сон.

Анна Асташонок

В этом моя слабость. Пью два и три раза в день только итальянский. А это чисто символически по 3 глотка в каждой чашке

Даша Романова

иногда,капучинно или латте,или с большим кол-вом молока,но лучше зеленый чай,а вообще стараюсь пить только воду

Владимир Кириллов

угу,арабику,свежемолотую,насыпаешь в турочку, и варишь до первого булька,наслаждаясь ароматом и вкусом.

Ольга Гребенщикова

Люблю.А тест хотите задам? Напишите как можно больше как лично вы относитесь к кофе.Ответ напишу.

Надежда Попова

Николай ....отстань а))) со своим вопросом то уже....может хватит по десятому кругу его задавать ))))

Марина Володченко

нет,пьюкрайне редко .если уверена, что оно реально хорошо приготовлено.Не дома в кафеварке.

Та
Татьяна

да. Черный, молотый. Без сахара. Можно с лимоном, медом или коньяком. Иногда- со сливками

*натали *

кофейная наркоманка. Утром не выпью чашечку - целый день всех расстрелять готова!

Елена Бойнова

Да, очень, но от кофе портится цвет лица, поэтому очень редко употребляю кофе.

Майя

Да ,-эспрессо без сахара двойной ,желательно не арабику ..чтоб без кислинки

Tina Dulchevskaya

Люблю-свежеподжаренное,свежемолотое Arabika and Robusta в равных пропорциях.А Вы?

С*
Светлана *** ***************

да ..особенно когда в сетях сидишь....и почему он так быстро остывает?)))))

Натали

обожаю крепкий в малюсенькой чашечке и обязательно сваренный в турке

Елена Корнева

Кофе люблю. Это моя вредная привычка. никак не могу от нее избавиться.

Ирина Лосева

Не очень, но иногда так сильно хочется, прямо как в последний раз )))

Наташа Чепелюк

не очень - пью иногда ,под настроение --- предпочитаю чай с молоком