Roman Sidorov

Вам приходил "НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ"?Собираем подписи ПРОТИВ принятия этого закона на сайте http://www.nalogam-net.org/ Все подробности на сайте.

Ответы
Дмитрий Поллак

угу. не, ну кто же вам запретит? свободная страна. кто-то собирает марки, кто-то подписи...

Дмитрий Поллак

угу. не, ну кто же вам запретит? свободная страна. кто-то собирает марки, кто-то подписи..

Галина Геращенко

поддерживаю, налог только для богатых, у которых недвижимость за границей

Любовь Олейникова

Приходил и переплатила солько,хотя на инвалидности и платить не должна.

Владислав Лопатин

Плачу не первый год. А вам видимо, только первый раз пришёл. Везунчики.

Клара Шевченко

сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы - не хотим про налоги)))

На
Надежда

Нам татарам всё равно что ....... подтаскивать , что ........... оттаскивать .

Roman Sidorov

http://www.nalogam-net.org/index.php

Белова Людмила

Вообще-то приходит но я не плачу - льготы(видите-ли). Но я тоже против

Ал
Александра

Нет, не приходил...только квитанция на уплату налога на имущество..

Roman Sidorov

http://www.nalogam-net.org/index.php

Маша ( Петербург )

пришло

Вера Черетаева

считаю,что все налоги нужно уплатить!и не ссориться с властью!))

Светлана Тюкова

Думаю, именя он не испугает, недвижимость небольшая))))

Lubov Ficenko

Не согласна. Мне платят пенсию за счет сбора налогов.

Ирина Девушка Кошка

спосибо но пока что не приходил!!! но понадобится

Crazy Girl

Нет. У меня и собственной недвижимости- то нет!

Лариса Рожковская

ха-ха Можно подумать вас кто слушать будет))

Дмитрий Торгашев

нет не приходили я еще ничего такое не имею

Roman Sidorov

http://www.nalogam-net.org/index.php

Дмитрий Торгашев

ну зачем вы мне этого кидаете я же сказал нчиего такого ен имею а все отсальное ваши проблемы

Ма
Максим

пока нет так как еще не достроил но против

Светлана Иванова

я плачу его добровольно,без уведомлений

T*
Tanya... *

Какие налоги, я не совершенно летняя)

Асия Кривошеева

да я законопослкушна и уже оплатила