~ Татьяна ~ *********

Если двум людям суждено быть вместе. Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит...Так почему мы до сих пор не вместе??? Значит не судьба???

Ответы
Ган-Дон

может быть

Ган-Дон

каждый сам делает себе жизнь

Ган-Дон

каждый сам делает себе жизнь

~ Татьяна ~ *********

спасибо..

Ган-Дон

это нормально

~ Татьяна ~ *********

что нормально,что мы её делаем??? в какой-то степени согласна...но пока мы её делаем ,так как нам хотелось бы...проходит время....да и не только время...меняемся мы....меняются наши желания .да и чувства.....