St
Stormy

И чему самому главному, вас жизнь научила?

Ответы
Санбай Манибай

Повторяю! Жизнь мне научила жить по этому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Таяна

Не сдаваться и бороться за свои взгляды до конца. Хотя это скорее Один человек меня научил, а не жизнь. Когда случилась беда или горе, то я включала его и слушала... не музыку слушала, а сами тексты. Теперь уже не послушаю(🇷.🇮.🇵.🕯️

St
Stormy

А что за человек?

Таяна

Сегодня хоронили. Кирилл Толмацкий. Сам того не замечая учил других...

Галина Осташко

Надо меньше говорить вообще и о себе в частности.Надо не спешить и хорошо обдумывать все свои слова и действия. Надо хоть немного любить себя.

Никифоров Валерий

Я медленно учился жить,
ученье трудно мне давалось.
К тому же часто удавалось
урок на после отложить.

St
Stormy

Губерман?

Никифоров Валерий

Левитанский

Maria ***

не верь всему,что слышишь, не говори все,что знаешь, не делай все,что умешь и надеяться только на себя

Ни
Николай

Больше думать о себе и близких , а не о том как будет другим если я поступлю так то или так то .

Александр Некрасов

Тому, что надо было учиться воровать и мошенничать тех, кто богаче и сильнее тебя.

Егор Рукин

Выделить что-то одно и назвать это главным, пожалуй, не смогу. Всё в жизни важно.

Vi Za Vi

Да вообщем то много чему.Стойкости,терпению,проницательности,состраданию

Наталья

Никогда не верить словам. Важны только поступки и отношение к тебе

Mi
Mila

Ну, нет предела совершенству, ведь жизнь кончается не завтра!

St
Stormy

А если сегодня закончится?

Mi
Mila

Значит любое главное не имеет никакого смысла

Алексей Сашко

Прислушиваться советов старших,и надеяться только на себя.

Проходил Мимо.

что нет белого или черного, всегда разные оттенки серого))))

Dj Siva

Верить можно только одному человеку и этот человек ты сам

Снежинка

не хочешь плакать-никогда не верь мужчинам🤷‍♀️😉

А Б

жизнь, как и положено ей, подготавливает нас к смерти

Марьяна Иванникова

если не можешь изменить жизнь,измени отношение к ней

Захар Исаев

Что есть Создатель и он не будет терпеть зло вечно.

Guido Fawkes

Две вещи: не заниматься медициной и не жениться.

Александр Цифанский

не доверять людям ...даже если они тебе дороги