Светлана Горбань

Каков предел человеческой глупости?

Ответы
александр слюсарь

видел лично:парень выходит из квартиры закрывает дверь ключем через полчаса возвращается и начинает ломиться домой.стучит руками и ногами по двери потом садится и ждет еще минут 10. потом достает ключи из кармана открывает дверь как ни вчем не бывало.вот так

Светлана Горбань

Это амнезия))

Макс

Почти что дошла до предела моя от людей автономия, но грустно, что мне надоела и личная физиономия. ...Глупость - главное свойство ума. ... Что особенно обидно - это то, что ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость беспредельна.

Эдуард Мамиконян

Эйнштейн утверждал, что есть 2 бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Но по Вселенной могут быть и сомнения

Алексей О.

Нет предела ибо нет конечной глупости, вчера это было хорошо, сегодня глупость, завтра снова хорошо и так далее.

О-
О-Ля-Ля)))

но ведь больще не надо.наверное.эту глупость совершать)с умыслом...а?

Алексей О.

Жизнь не глупость, в Природе нет глупостей. Вот тебе Дзэнское: Рождение - случайность, Смерть - закономерность. Осознай : )

О-
О-Ля-Ля)))

мда...

Алексей О.

Не грусти : )

О-
О-Ля-Ля)))

не столько грустить.сколько спать ))спасибо

Di
Dimonstr

безгранична.... это золотой запас страны.... кончится газ, нефть, лес а вот это добро не переведется никогда 😄

Егорыч Нержавейкин

Когда настанет предел, жизнь станет скучна. Поэтому тупость всегда будет занимать господствующее место

Райков Пётр

Я вроде бы отвечал на такой вопрос. Есть люди ограниченного ума, а вот глупость безгранична.

Ксения Абрамова

Не знаю, никто не идеален, все люди склонны совершать глупые поступки.

Игорь

Самое четкое определение бесконечности это человеческая глупость

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

Ну пример того, что сейчас на Украине твориться!!! Политика...

Светлана Горбань

Боюсь, даже это не предел. Там каждый день открываются новые горизонты глупости

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

А вообще далеко не надо ходить! Вот можно начать с компании где работаешь)))) Вот уж тут пределов тупости не сосчитать!!!

Светлана Горбань

Согласна на все 100

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

Ведь нет такого человека, которого бы полностью устраивала работа и начальники-самодуры!)

Сергей Гордеев

Для некоторых предела не существуют, они такие ТУПЫЕ!

Светлана Горбань

Ассоциация с Задорновым)) о его любимчиках намёк?)))

Enigmatic Light

что Вы - она так же бесконечна как и вселенная :))

Николай Муканов

Да нету ей предела,иной рас доходит до абсурда.

Riv@res

Ахаха) О, его не существует, в этом вся прелесть

Shadow ...

нет предела совершенству в этой области..

Ines Kuliev

Это когда кукушка улетела в теплые края!

Zлата Vасильева

даже не знаю . часто тут с ним встречаюсь

Юрий Бутков

О,похоже этому предела не будет никогда!

Ринат Кабдулин

Нет предела. Вспомни индийские фильмы!

Ваще Жесть

если в рамках человека- то нет предела