Ел
Елена

Чтобы поднять себе настроение, захожу и читаю комментарии спрашивальцев...Позитив обеспечен на весь день..)))

Ответы
Григорий Чернега

Я тебе подыму настоение этим стишком.. Сегодня этот вечер только наш.
На чувства оба мы с тобой богаты!
Ты мне всего себя сейчас отдашь.
А я отдам себя. И без возврата.

Ты рядом, и дыхание твое
Становится всё глубже, ближе…чаще...
И всё, что есть в тебе – сейчас мое...
И нет мгновений радостней и слаще.

В висках стучит - Скорей!… Скорей!… Скорей!!…
Дай мне сейчас тобою надышаться!
И с каждым вдохом чувствую сильней.,
Что не смогу наутро попрощаться…

А ты касаешься, как будто я - хрусталь.
И я звучу в руках твоих так нежно…
Нам все сейчас придется наверстать…
И взрыв эмоций грянет неизбежно…

Еще… еще… мне мало так тебя…
Я с жадностью ловлю губами губы…
Рубашки ворот нервно теребя,
Я прохожу с тобой огонь и трубы…

Безумие мое…. Во мне сейчас
Ты разливаешь олово по венам…
И каждую минуту, каждый час…
Я рада встрече, рада переменам…

Ел
Елена

Как красиво....страстно...нежно..

Ум
Умиление..

Стихов сегодня в интернете-
Что сосен в ленточном бору...
На каждый свой вопрос ответы
Найдешь,начав свою игру.

Прочтёшь в стихах о чувствах разных-
Здесь грусть и радость обнялись,
Невзгоды параллельно с счастьем
В инет-пространстве ужились!

Любовь и страсть сплелись в единство,
И шёпот губ в ночной тиши,
И добродетель и бесчинство
Поведают об одиночестве души.

В строчках таятся чувства реальные,
Те,что застыли в печали-тоске,
И слезинкой скатились хрустальною,
Словно каплей дождя на стекле.

А у кого-то на душе цветут цветы,
Любовь,как сладкое вино искрится..
Двоих связали нежностью мечты
И счастье яркой радугой струится!

Ну а нам эти строчки читать.
И искать для себя откровение,
Удивляться...Страдать...и Искать!
И Найти для себя озарение!

Ум
Умиление..

Давай покажем им любовь и чтобы серьезно
Я не буду врать я не могу для тебя достать зведы

Ел
Елена

Почему не можете?

Ум
Умиление..

Любимый человек — это отражение твоей души. Это твоё дыхание. Это ощущение полного счастья. Это тот, кто тебя греет изнутри. Это твой пульс, зовущий через расстояние. Это дрожь, когда ты слышишь его голос. Это твой мир.

Ел
Елена

Согласна

Ум
Умиление..

У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение. (Тургенев)

Владимир Терентьев

Твои слова
Тавал

Твои слова – бальзам на душу,
Всегда права, мир не нарушу.
Признаться – грех, горжусь любовью,
Не для утех, залог здоровью.

Все видит бог и на контроле,
На нет – пророк есть поневоле.
Признай вину, сочтется после…
Всегда в плену – кругом лишь поле.

Для нас чудна природы краска,
Воздам сполна и вот развязка.
Ищу в толпе, горю желаньем
И по тропе одним дыханьем.

Увижу вновь – влюбляюсь снова,
Играет кровь, а где подкова?
Рассудит жизнь не по шаблону,
Нам дальше жить – храни икону.

Достичь вершин крадись по склону,
Здесь нет витрин – сними корону.
Всегда собой быть очень трудно,
Гордись судьбой – наступит утро.
24 января 2017 года

Владимир

На самом деле Вы всегда были одни, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или Вы сами уходите от них потому, что они теперь чужие. Ломается то, что работало еще вчера. Неважно, что именно произойдет, помните: одиночество всегда за спиной, как зима. Зрелость - это способность быть одной, не драматизируя. Готовиться лучше заранее. Всех кроме близкой родни можно заменить. Никто и ничто не бывает в одном экземпляре. Впускайте новых людей в свою жизнь, даже если не понимаете пока, есть ли у Вас общее. Однажды Вы поймете, что остались одни, и это спасет Вас.

Ел
Елена

В чем то согласна с вами...Иногда остаешься практически один.

Владимир

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дело не идущее бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.

Ел
Елена

Надо уходить...правильно. От плохого.

Владимир

Я не понимаю отдыха иначе, как в уединении. Быть с другими для меня значит уже чем-нибудь заниматься, или работать, или наслаждаться. Я чувствую себя совершенно на просторе только тогда, когда я один. Как это назвать?

Григорий Чернега

НЕЖНОСТЬ...НА ТВОИХ РЕСНИЦАХ...
СЛАДОСТЬ...НА ТВОИХ ГУБАХ...
Окольцованная птица...
Сердцу ты не дай разбиться
И пропасть в седых снегах.
ЗНАЮ...ЖЕНЩИНА ЧУЖАЯ
И ЦЕЛОВАНА НЕ МНОЙ.......
Дотянуться бы... до рая,
От любви к тебе... сгорая...
И,тогда уж... Бог со мной...
Пусть венчальная польётся
Песнь... по матушке-земле.
В небо синее взовьётся...
В твоём сердце отзовётся..
Это память... обо мне...
НЕЖНОСТЬ...НА ТВОИХ РЕСНИЦАХ...
СЛАДОСТЬ...НА ТВОИХ ГУБАХ...
По ночам мне тихо снится.
И, ложатся на страницы
Слёзы... о тебе... в стихах...

Ел
Елена

☺️ как красиво

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce23f5b530cd4d8b4804
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Светлана

Анекдоты про трех богатырей.Летит Змей Горыныч над полем, а навстречу ему Илья Муромец едет. Змей спрашивает у богатыря:
- Илья, вот у меня под правым крылом десять бутылок водки, а под левым пять девок, сколько выпьешь, сколько трахнешь?
- Змей, да одиннадцать бутылок выпью!
- Как одиннадцать, у меня всего десять?
- Так у меня с собой одна, а насчет девок, так шесть штук трахну!
- Как шесть, у меня всего пять?
- Да ты птичка тоже ничего!

Светлана

Анекдоты про Винни Пуха.- Пух куда мы так торопимся? - спросил Пятачок.
- К кролику в гости! - ответил Винни.
- А он нас приглашал?
- Минуту назад звонил и сказал, что печку растопил, начинку сделал, а где обещанный поросенок.

Ел
Елена

Жалко Пуха..))

Светлана

Анекдоты про армию.- Товарищ капитан, мне нужен краткосрочный отпуск! - обращается рядовой к своему командиру.
- А вам зачем?
- Моя жена тоже служит в армии и получила звание сержанта, хочу ее навестить!
- А зачем?
- Хочу поиметь сержанта

Иракли

Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!

Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!

Вар Аб

Встретились коллеги.

- Друг мой ! Во-первых, я недавно встретил в Ялте твою жену. Во-вторых, я
переспал с ней. А в-третьих, как тебе нравится "во-вторых" ?

- Во-первых, я с ней давно в разводе. Во-вторых, она больна СПИДом. Ну, а
в-третьих, как тебе нравится "во-вторых ?"

Ел
Елена

Ах...как жестоко то...))

Вар Аб

Умер старый еврей. Вскрыли его завещание, читают:

"Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом.

Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу.

Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании,

упоминаю: Привет тебе, Шмулик!.."

Ел
Елена

Хвала евреям..))

Я Я

Спрашка - антидепрессант! Хочешь поржать? Яващепоцтуломваляюсь! Если грустно, то всегда найдётся жилетка в которую высморкаешься! Не обижайте спрашивальцев! Не всегда умные, не всегда трезвые... Но вечно добрые! Готовые пожалеть. Не обижайте! Это аксиома!

Ел
Елена

не обижаю... даже люблю их..

Aлексей Schewzenko

Достаю концнртную гитару, пульт с нотами и..сперва пара этюдов для разминки потом... танго "Утомленное солнце" вальс "Амурские волны"... тоже как поработаю. Такое чувство.. гордое... особенно 5 страниц "Амурскиеи волны"... с высока на всех смотришь...

Алекс Венцель

Зайдите лучше ко мне и оцените мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...Смотрите по названиям разделов..."Думаю, что вам понравятся разделы : Необъяснимое, Чужие откровения, Рассказы, Юморизмы, На телевидении...С уважением, Алекс Венцель...

Ел
Елена

Хорошо..спасибо..

Владимир

Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Богиня? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите прямо в её лицо.

Владимир

Зову тебя под старые березы, где нам укрыться от дождя вдвоем, прижать к себе, смахнуть дождинки- слезы, укрыть тебя намокшим пиджаком...но ты как табор вдруг уходишь в небо, оставив за собою васильковый свет....

Ел
Елена

Красиво очень..

Владимир

Эврика! Сказать: "ты моя любовница" - как то сразу аморалкой веет, пошлятиной. Сказать: "мы дружим и иногда занимаемся сексом" - это вообще что-то жутко корявое, грубое и неудобоваримое. Сказать: "у нас с тобой френдлисекс" - это вообще не по-нашему, попахивает тупорылым Пиндустаном и загнивающим Западом. А вот сказать: "ты мой интимный друг".... Сразу чувствуешь себя Артюром Рэмбо, представителем течения символизма, "проклятым поэтом" и покрайней мере изящным, утонченным, изысканным и искусным в любви французом. И в голове сразу такая музыка и во всем теле поэзия и символизм... Особенно там, внизу, где горячим заревом пульсирует огненная прана свадхистаны.... Ах...Mon ami intime....

Ел
Елена

😃да Вы еще и знаток восточной философии...

Владимир

Чувствую, что надоел тебе. Прости и отпусти меня.

Юрий Никола

Ватсон: - Мистер Холмс, я хотел бы сменить пол! Ш. Х. (слегка прослезившись): - Спасибо, дорогой друг! Я и не догадывался, что мое мужское одиночество волнует вас до такой степени! Ватсон: - Сэр, я имел в виду паркет в моей комнате!

Юрий Никола

- Василий Иваныч! А смартфон - какой он? - Уууу, Петька, он умный! Прямо как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.

В*
Вадёк *********

Ты ещё не раз удивишься И отыщешь свою дорогу, Снова станешь от счастья вишней И прошепчешь 'Спасибо' Богу. Исцелит он твои несчастья, Снова сердце забьётся сильно, Потому что в Его объятьях У людей вырастают крылья!!!!!!!!

Ел
Елена

Карсиво

В*
Вадёк *********

Стань моим счастьем-я знаю, ты можешь!!!

Ел
Елена

Конечно...могу

В*
Вадёк *********

Течет вдоль дороги шумной Прозрачных маков река. Стою я пред ними в раздумьях, Не смея сорвать цветка. Ты, чье повторяя имя, В безвестном пути своем, Прими их, вот так - живыми, С ветром и теплым дождем!

Ел
Елена

Ьлагодарююю...

Борис Куликов

Армянскому радио задали вопрос:"Что необходимо делать, чтобы из горжетки не вылазили волосы???" Радио ответило:" Что такое горжетка мы не знаем, но догадываемся! ! ! Надо меньше ездить на велосипеде..."🙃

Борис Куликов

ВОТ УЖЕ И РАССМЕШИЛ...

Ел
Елена

Получилось..

Борис Куликов

ПРО ЧАПАЕВА НРАВИТСЯ???

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Ел
Елена

недавно закрылся подобный хайп...Экофонд..

Владимир Барикалов

Ух ты! Надо же. Похоже я не одинок. Развлекуха здесь отменная. Правда, не всегда удаётся повеселиться. Иногда и стремает чуток, как подумаешь, что интернет интернетом а по жизни кто-то из них и рядом...

Ел
Елена

да уж...все мы земляне....читаю только интересное

Ел
Елена

нас не мало таких..

Владимир Барикалов

Возможно, не сталкивался.

Ел
Елена

В комментах видно..

Всезнайка Пьяный

Ну не знаю второй день как пришёл после долгого отсутствия так наматерили что даже с того года клиенты выложили и что самое обидное что блядь писал то я в шутку а получилась правда 🙂

Ел
Елена

Ну не все..

Всезнайка Пьяный

Согласен

Ел
Елена

так что общайтесь

Всезнайка Пьяный

Я и общаюсь 🙂

Ел
Елена

УЦдачи

Дилмали Грегори

Не скажите. Как выяснялось, у многих на этом сайте время мало ограничено и желания думать нет чаще всего. А вот желания выпендриться - через вопрос. Как и Вы, часто читаю комментарии.

Ел
Елена

Есть юмористы...

Сергей Стеценко

Странно, большинство коментов вгоняют в жуткую дипресию диградацией людей не способных правильно писать слова. Соответственно не способных правильно построить предложение.

Ел
Елена

Ну что же...буваеть...если смотреть диприссивные ноасти часто..