Марина Пестерева

Вы что то объясняете,но вас не понимают.Ваши действия?

Ответы
Михаил Fmv

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Татьяна Т

Не тратить время и нервы, перестать объяснять и посоветовать обратиться к другим более доходчивым источникам информации.))

Владимир Рожков

Это целая тема! Что объясняю, кому, по какому поводу, нужно ли это? Просят тебя или требуют? Важно это или нет?

Эрика Дубовская

либо объясняю другими словами,либо оставляю человека дообдумать сказанное: по ситуации

Марго

понимаю что объяснять бесполезно и не трачу на это время и силы и ищу другой выход

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не общайтесь с теми, кто не понимает! Есть много понятливых и приятных людей!))))

Лариса Будковая

Тогда я начинаю объяснять на уровне детского сада и с обязательными примерами

Ксения Арапова

подумаю, как объяснить проще. Если и потом не понимают, значит не хотят

Толганай Мурат

Ну буду приводить примеры и ещё что нибудь что бы они меня поняли....

Толганай Мурат

Ну буду приводить примеры и ещё что нибудь что бы они меня поняли....

Алексей Городецкий

смотря кто не понимает и что объясняю-хотя прецедентов не было

Николай Никулин

Значит не правильно объясняешь. Сообрази чтоб понятно было

Bl
Blondy_Swedish_Prince

спокойно стараюсь объяснить еще более доступным языком

Юля Добросельская

Постараюсь ещё раз объяснить, но более доступным языком

Вадим Шевчук

говорю своему аппоненту правду о нем, а затем продолжаю

М.
Макс .

Надо опять изучать вопрос, чтобы объяснить доходчиво.

Армен Минасян

говорю ты тупой или прикалываешься ? что там понимать

Ол
Ольга

Задумаюсь... значит дело во мне... в моем объяснении...

Андрей Глебов

Если никто не знает русского, обьясняюсь жестами.

Z S

никогда слепой с глухим не понимали друг друга....