☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вот вы поймали 👑золотую рыбку и что бы вы у неё попросили?

Ответы
Наталья Павленко

У меня есть белые крылья
И два ангела за плечами.
У меня есть корабль
Красивый,с алыми парусами.

У меня есть синяя птица
Золотая рыбешка в бокале.
И всем этим добром волшебным
Я хочу поделиться с вами.

Мы серебряный ветер надежды
Алым парусом в море поймаем.
Вместе мы поплывем вокруг света,
Под волшебными парусами.

Отдадим мы ангелам крылья,
Синей птице подарим свободу.
Мы отпустим рыбешку златую,
В безмятежные,чистые воды.

Пусть серебряный ветер удачи
Мчит корабль сквозь дальние дали.
Вместе нам не страшна непогода,
Вместе нам не почем печали.

И тебе серебряный ветер
В край заветный укажет путь.
Только ты в путешествие это
Друга верного взять не забудь.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк

Борис Лав

я бы попросил, чтобы люди, у которых нет разума понять, что их ждет в вечности-поняли это, прозрели. покаялись и получили спасение. я бы попросил, чтобы рыбка даровала все таким людям-мудрость............Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

с хиромантией ознакомься а потом поговорим

Борис Лав

хиромантия-есть университеты сатаны, что мне с нею знакомиться. я учусь в Божьих универах

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

это знания о матери вселенной и человеке но секта тебе дороже чтож ты сделал свой выбор

Борис Лав

материя-вторично, а секта тут вовсе не при делах. Более того, когда говоришь это слово, то ты хоть малось вникни в его суть.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

уже ответила

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Владимир Пупин

хочу, что бы моя жена-модель каждое утро целовала в лоб мою дочку, после того как сядут в Бентли в гараже моей трехэтажной виллы в пригороде Лондона, что бы прокатиться по магазинам и накупить всякого на 500 тыщ евро, то есть ровно десятую часть моего дневного дохода, пока я подбираю экипаж для своей новой 100метровой 3-х палубной трансокеанской яхты... Это - первое желание. над остальными я еще подумаю ☺️

Владимир Пупин

ты вообще - о чем?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

что тебе нужно?

Владимир Пупин

да ничего мне не нужно, ты вопрос задала, я ответил. ВСЁ

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

значит тебе ничего не нужно

Владимир Пупин

я ж так и ответил

Чиж Григорий

Что и тот рыбак что согласился отпустить рыбку если она исполнит ему три его желания. Первое чтобы его собака на выставке заняла первое место. А показав рыбке собаку рыбка попросила подумать - нет ли у его другого желания. У него было, чтобы жене на выставке красы заняла первое место. Но долго-долго смотрев на жену рыба рыбаку предложила пойти еще раз посмотреть собаку. (как анекдот?)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и не говори

Чиж Григорий

Везет же людям, им приятно.

Чиж Григорий

😜 Может и нам повезет?

Светлана Калинина

Здравствуй, новый прекрасный день!
Здравствуй солнышко! Здравствуй небо!
Я желаю сегодня всем...
Много много Любви целебной...Людям.. .травам... животным... земле...Всем крупинкам жизни волшебной!
И тебе! И твоей семье! Я желаю Любви целебной!
Всем... и маленьким и большим
Существам и силам Вселенной
Много много, от всей души...
Чистой светлой Любви волшебной!
Будьте Счастливы!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

очень понравилось) и вам желаю чтобы у вас сбывались только те желания которые вам не повредят в будущем 🍀 ☀️

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Заказываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Надо всего только найти лампу с джинном, а дальше все пойдет, как по нотам!))

Грешник

поймал мужик золотую рыбку ...ну там бла бла бла три желания .....мужик подумал и говорит а давай тут будет не просто море а море водки ....бац действительно водка ....а давай у меня дома из крана не вода а водка течь будет ....бац сбегал действительно водка .....мужик говорит рыбка давай быстрей задыхаюсь ведь ....чёрт с тобой давай ещё чакушку и плыви)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

мозгов не купить

Александр Боровков

Поймала как-то старуха, золотую рыбку, взяла ее за жабры и повелела сделать так, чтобы ейный старик, желал ее каждый день без устали! Так и стало…
Тока повесился вскоре старик… поскольку желал он ее без устали, но устал от того, что сделать ничего не мог - такого старуха не повелела…

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

коротко и ясно)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

удачи тебе во всём 🍀 ☀️

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

благо дарю 😇

Иван Агеев

В наше время поймать золотую рыбку очень и очень я бы сказал трудновато Браконьеры электро удочками всю рыбу в водоёмах выбили А в каком водаёме ловить золотую рыбку я в невкурсах Да есле бы поймал то попросил бы у неё встречи с вами а потом я бы её отпустил пусть плавоет 💋

Павел

Рыбка, рыбка помоги, золотая, сделай милость,
Прикажи девчонке той, чтоб в меня влюбилась.
Рыбка, рыбка, прикажи, чтоб девчонке эта,
Побежала бы за мной даже на край света.
Чтоб глядела на меня, синих глаз не отрывая,
А дворец возьми себе, рыбка золотая...

Павел

Да... В любви ни волшебная палочка ни золотая рыбка не помогут... Только люди разобраться могут...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

не все живут реальностью

Павел

А... мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

верно ☀️

Павел

😉

Владимир Граков

— Где была? — Спросил подводный царь золотую рыбку.
— Рыбака поймала.
— Загадал желание?
— Нет. Пошёл со своей старухой советоваться.
— Если красивая, сделай её владычицей морскою.
— Нет, — ответила рыбка. — Мама сказала, баб к тебе не водить.

Владимир Граков

Чтоб шкуру сам себе стирал,И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад.
Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.
Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон – толстый, лысый и ушастый,
Медведь – мужлан и хам ужасный.
Зачем таких ей женихов? -

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

горе от ума 😸

Владимир Граков

Ведь даже нет у них рогов.
Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.
Ну, словом, всех перебрала.
А вышла все же за козла.
Быть может, усложнять не надо,
Когда судьба буквально рядом?

Коля Гуров

Шедеврально, а главное жизненно 😂

Александр Горбаченко

Дед поймал рыбку.Рыбка-бабка ещё жива?Дед-да.Рыбка-тогда сразу в уху!

Detective I Am

1 млн долларов ежемесячно в настоящем эквиваленте, несгибаемого здоровья близким на ближайшие 100 лет, время в сутках столько, чтобы хватало на все: и отдых, и бизнес, и семью, и спорт, и путешествия, и развлечения. Рыбка не умрет от этого?

Detective I Am

Что у рыбки просили бы? Честно.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

у меня уже всё есть 🌏

Detective I Am

А для себя, если бы решились.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

тебе меня не понять вижу))

Detective I Am

Мы уже на Ты? Когда успели? Я не мог. Что же случилось?

Ольга Зорик

мне вряд ли попадется... Но если...близким благо...и мне -пожить рядом с мудрым человеком,травки попить,воды свежей,молитвы совместной..Вроде в путешествие поехала бы,что нибудь красивое грандиозное увидеть...да нервы слабые не выдержу.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

живите реальностью 🍀

Ольга Зорик

Богиня..вы же сами нереальную ситуацию с рыбкой предложили..не так ли

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

это был совет лично для вас

Ольга Зорик

спасибо..живу...поэтому все что перечислено-сказка

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

не все живут реальностью и люди могли бы жить как в сказке если бы не служили АДминистрации

Валера Головин

поймала женщина рыбку золотую и просит исполнить три желания! 1) Особняк 2) Кадилак 3) Что бы мой кот стал неписанным красавцем ! Рыбка все исполнила. Подходит красавец к женщине и спрашивает : - не жалеешь сейчас, что меня кастрировала ?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

Поймал старик золотую рыбку, и молвила рыбка человеческим голосом: — Что тебе надобно, старче? — Для начала — другую жену. Пушкина читал, знаю, чем всё может закончиться.

Valentin Garmanov

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

Приходит Путин к гадалке, и говорит:
— Расскажи мне о будущем.
— Вижу, едешь ты в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу, что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Путин улыбается и говорит:
— Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
— Нет. Крышка гроба закрыта...

Valentin Garmanov

Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации - та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу.....(Терри Пратчетт)

Сибирский Инквизитор

1. Способность замедлять и ускорять время, 2. Способность моментально регенерировать ткани своего организма, 3. Не стареть. После этого я бы захватил мир и стал его Вечным правителем - Бессмертным Мудрым и Справедливым Диктатором!

Сибирский Инквизитор

Океан - это коллективное бессознательное скорее.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Точно..и оттуда мы черпаем все, если научились. У тебя получается))

Сибирский Инквизитор

Иногда получается, да. Иногда нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всегда не бывает ни у кого, иначе бы это было неинтересно. Мне нужно особое настроение, чтобы туда заходить.

Сибирский Инквизитор

Ну да, наверное. У меня это неосознанно.

Я Я

"Рыба", чё хочешь,?! Корыто? Дура, башкой мотает.Глупая! Домик в деревне? Ну там, ты будешь рулить холопами! Серёга! Коптим рыбу! Блин!!! Она расплавилась! Она золотая была! А ты козёл её расплавил!... Новый сюжет для фильмов Тарантино!...

Александр Тихонов

В пионерском детстве я бы попросил "оживить" дедушку Ленина 😜 ...а сейчас волшебную палочку , лампу Алладина, щуку, исполняющую желания...и все такое прочее, что бы забить на все и ничего не делать 😝

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

деду жиду надо сжечь вместе с красной площадью

Алексей Генералов

Чтобы никогда не болеть, ибо здоровье для нас самое главное, (в отношении себя конечно). Легче наверно найти ,что не главное, как говорят у человека главное семья, дом и работа, а не будь здоровья, не будет и всего остального...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

это верно