☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вот вы поймали 👑золотую рыбку и что бы вы у неё попросили?

Ответы · страница 10
Пашка Шрек

Что то вроде волшебной палочки или на х. к. Самобранку там !) А не киевафтодор ооо!))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

палочкой бы всех чтоб поумнели))

Пашка Шрек

))а шо?!)Киевафтодор это золотая дыра бюджета страны!! И она МАЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!)))) Эх,гдеж эти рыбки водятся а?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

у АДминистрации свои планы на наш мир

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и предателей у всех народов немеренно

Раиса Яркова

Очень хочу, чтобы сыночку помогла в его любимом деле. Ну и мира, конечно, здоровья.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

каков садовник такие и всходы

Тамара Крайторова

Сапоги -скороходы, ну или ковер-самолет... ну , или шапку невидимку, тоже сгодится...

Константин Южный

Я б какую -нить сверхспособность для себя попросил... Даже несколько наверное!!!)))

Константин Южный

Согласен, во многом коечно мало, но есть вещи в которых много хорошего! Балланс добра и зла!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

извращение круга жизни приводит к трагедии чего мы и наблюдаем сейчас

Константин Южный

Ну а я-то чем могу помочь-повлиять?! Один в поле не воин....

Константин Южный

Но я нихочу не с кем воевать! Тем более один!)

Константин Южный

К опасности мне непривыкать!)))

Кручинин Владимир

Я бы выкопал пруд, запустил бы туда золотую рыбку. И попросил бы ОТНЕРЕСТИТЬСЯ!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь дав ней намёк

Галина П

ничего особенного. для сына квартиру (лучше сразу 3-х комнатную) в центре города.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк

Тараканов Николай

Чтобы она желания никому не исполняла пусть люди сами все добывают и работают!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

это верно 🍀 каков садовник такие и всходы

Евгений Жизнев

что так тянула, чтобы наказать старуху, до сих пор большинство не поняло сказки

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

сейчас главное у разбитого корыта не остаться

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

пока АДминистрация у власти удачи никому не видать

Евгений Жизнев

свою удачу нужно строить самим, а не ждать Рыбку

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

каков садовник такие и всходы

Дмитрий Шульга

Тупой ответ, но - мира во всем Мире. И чтобы Жадность с Завистью исчезли напрочь.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

для этого нужно всем вернуться в реальность и не служить АДминистрации

Дмитрий Шульга

Я слишком, порой через чур, реально смотрю на жизнь.

Парень Тихий

Отпустил бы и сказал, что "просить просто так - это обречение зависимости и зла".

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

мораль сказки тебе должна быть понятна

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

удачи тебе во всём 🍀 🌏

(Гена) Аминов

дорасти до уровня жить в другом мире среди честных справедливых и добрых людей

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

дружи с такими что живут реальностью 🍀 ☀️

Ке
Кеволеч

попросил чтобы меня поскорее отпустило с разговорами с обитателями рек и озёр)

ПРОСТО Лариса

Мира на земле,любви и гармонии с окружающим нас миром и конечно всем здоровья)))

Олег Вилков

посмотреть ей в глаза и спросить хочешь ли ты рыбка на сковородку или варианты

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

люди сильно изменились)))))))))))

Олег Вилков

Да и не говорите все из тефлона даже сковороды

Олег Вилков

Или рыбки пошли не те, мельчают

Олег Вилков

печалько наверное много их стало рыбок золотых

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

я про людей а ты что думал?)))))))))

Олег Вилков

Я все думаю если мы деградировали так кто тогда тефлон придумал

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

тебе ли не знать что наш мир живёт и развивается по иудейским законам а это не норма для нашего мира

Сергей Есенков

ха..............))))........вопрос с хитринкой.......)))...есть . но не для общего обозрения")))...

Игорь Богуцкий

Всех чиновников в мире на полиграф каждую неделю и в онлайн. Поверьте, заживём!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

АДинистрация никому не нужна

Вадим Мещеряков

золотых рыбок не бывает это миф ну а если на самом деле то попросил бы здоровья

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

здоровье смолоду беречь надо і пользоваться народной медіціной

Рада Рай.

Зимний домик под Москвой , в какой нибудь деревушке , с меблишкой..с крылечком...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

чтобы на земле наступило Цартсво божие! ..ТОЛЬКО НЕ В ХРИСТИАНСКОМ ПОНИМАНИИ!))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

быть добру 🍀 ☀️

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

взаимно) и думай всегда чего бы ты хотел а не наоборот)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Хороший совет! ..благодарю!)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

да на здоровье) и если нужен будет совет напиши мне

..

здоровья близким...чтобы был мир и всем было хорошо..ну и себе маленько счастья

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

хорошее желание 🍀 1.правильный образ жизни залог всего и 2.чтобы был мир нужно не служить АДминистрации