☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вот вы поймали 👑золотую рыбку и что бы вы у неё попросили?

Ответы · страница 12
Владимир Путешественник.

здоровья родным и близким...много рыбацких снастей разных и мотор на лодку

Виктория Корнеева

как ни странно денег!!!,,,,,,, а потом подумали бы что еще ведь три желания же!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложъ да в ней намёк)

Виктория Корнеева

пусть лишь бы желания исполнила правда ее еще поймать надо так что потрудиться прийдеться!!

Joker Face

отпустил бы снова в речку или океан... Желания должны исполняться самими...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

развивай свои таланты и используй интуицию 🍀

Muhiadin Tulemisov

здоровья мира на всей земле чтобы все люди жили богато и у всех было жилье

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правільный образ жізні всем народам желает лучшего

Валерий Александра Сын

Пожелал бы ей счастья и здоровья, и больше не попадаться , И плыви дорогая.

Иван Васильев

Здоровья и денег. Все остальное покупается ))) Знаю-очень банальный ответ.

Иван Васильев

По этому оно и было как первое желание!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и деньги уничтожают наш мир

Иван Васильев

Это сущая правда,но к сожалению они являются основным эквивалентом энергии в нашем обществе.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

только рабы живут за деньги

Константин Чумаков

Победить недостатки своей личности. которые мешают жить во всей полноте.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

каждый человек он сам по себе уникален

Константин Чумаков

Да, но каждому для раскрытия своей уникальности, что то мешает)

Ан
Андасаи

самое ценное что можно, - умереть в своем уме и полноценным ( не растением)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

главное у разбитого корыта не остаться

Ан
Андасаи

это тоже не беда, вот представте вы стали растением какаетесь писаетесь под себя - каково вам? а вашей родне? за вами убирать, а если спрыгнули с ума,,,?

Санек Муромцев

чтобы в кармане было столько денег сколько необходимо в данный момент...))

Bars М

здоровья родным и близким долгих лет жизни и деньжат на без бедную жизнь

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

например зомбированные церьковью не понимают что они зомбированны

Bars М

не знаю уважаемая как вас там если мы все как вы говорите зомбированные так какого чёрта вы среди нас живёте уезжайте к амерекосам они ведь такие талирантные гей пары негры эмигранты всех мастей находят свои дом у них вы будите чувствовать себя как дома мы ведь чужие для вас

Bars М

меня поздно переучивать не пацан уже давно не понимал и понимать не собираюсь тех кто против русских тут в России давить как клопов ванючих надо калёным железом надо выжигать что бы духу даже не оставалось мы русские и верим в бога и бог верит в нас мы единое целое и по этому у нас ЕДИНАЯ РОССИЯ

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вы верите секте иудейской и АДминистрации

Bars М

ещё раз повторяю для особо тупых я верующий русский православный по русски скажу только без обид не нравится что в России ёбайте на хуй в свою америку Россия была и будет православная верущея страна даже в ВОВ не отреклись от бога и теперь не отречёмся

Марина Ежевик@

Здоровье дочери. И хороший достаток, чтоб была возможность людям помогу.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильный образ жизни залог всего и вам решать кому помогать

Марина Ежевик@

Я пока не могу позволить себе помогу в большом масштабе, очень много, точнее почти все, уходят на дочь...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

люди сами себе должны помочь

Марина Ежевик@

Не всегда есть возможность. Иногда, благодаря рукожопости одних людей, страдают другие и сами не могут из этой ситуации выйти.

Анатолий Мюллер

Только одно желание. Чтобы исполнялись все мои желания! 😝

Анатолий Мюллер

А что? Хитромудро придумал. Правда же? 😌

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

а луче бы исполнялись те что тебе не повредят в будущем

Владимир Волков

Миилион долларов ,девушку -красавицу,бунгало на Мальдивах....-ЭТО РАЗ!!!😂

Владимир Волков

Конечно!!!А 2 и 3 желание потом придумаю...😂

Владимир Волков

Ума не хватает только у УкроГоблинов. ........

Зинаида Сердюк

чтобы мои дети и родители были здоровы, а в семье царили Любовь и Счастье

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильный образ жизни залог всего

Алексей Пигулевский

Ящик пива - и засолиться и подвянуть - ай, хороша была бы вобла к пиву... )))))

Еж
Ежик

то, о чем в последствии напишут в комментариях: "идиот!!!!" проси для себя..

Еж
Ежик

мне интересно, о чем попросили-бы ВЫ?..

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

чтобы все вернулись в реальность и не служили АДминистрации

Еж
Ежик

"администрация" зачастую, выборная... выбираем идиотов, получаем в ответ..

Еж
Ежик

Мы... к сожалению.. своим "выбором".. теперь они с "мигалками", а мы с "моргалками", глядя на них...

Еж
Ежик

Цитирую :"За Всех, делает Выбор"...Кто???? Так, за Нас, только МЫ!... выбираем ожиревших свиней...

Еж
Ежик

из жизненных наблюдений-: "хряки воняют!!! ЖУТКО!!!"...

Таисия Верещак

Это серьезный вопрос, который может иметь последствия, не очень хорошие

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

удачі тебе во всём 🍀 🌏

Таисия Верещак

Спасибо и вам всего доброго

Руслан Талгатович

я спрошу у нею как так получилось что сын обернулся против отца и матери

Любовь Малова

Счастья и здоровья всем,кого люблю.И еще долгих лет ВВП,Лаврову и Шойгу.

Александр Бабаев

чтобы во всём Мире стали на всегда ходить как волюта Российские рубли !

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

ради денег нарушена экология и уничтожается всё живое во круг

Александр Бабаев

это зависит от того у кого большие деньги в руках! УМНЫЕ и НОРМАЛЬНЫЕ люди себе не позволят гадостей!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

умные и нормальные так не живут

Александр Бабаев

когда народ начнёт требовать это уже очень серьёзно!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

будущее в руках каждого человека