☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вот вы поймали 👑золотую рыбку и что бы вы у неё попросили?

Ответы · страница 16
Царапул Зуб

что бы подарила мне волшебную палочку))джина и бороду хатабыча)))

Татьяна Горяйнова

Попросила бы здоровья для сына , чтоб смог устроиться на работу.

Татьяна Горяйнова

Спасибо, рада была знакомству и Вам удачи и везения!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

да на здоровье и вам взаимно и мне было очень приятно с вами познакомиться

Татьяна Горяйнова

Мне сегодня милый прислал стикер , на котором написано"Богиня"

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

каждая женщина Богиня 😇 берегиня

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

кто дарит жизнь тот ею же и управляет

Виктор Виктор

Что бы закончилась война на Донбассе и было всё как 2 года назад.

Виктор Виктор

Они ЛЮДИ и просто жили своей жизнью. Но кто-то решил, что надо изменить их жизнь, что бы они жили так как ЕМУ виделось правильно"!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

их законы уничтожают наш мир

Виктор Виктор

Законы нарушают, как и правила перехода перекрёстков! Но обидно то, что люди рады такому нарушению и лижут своему "фюреру"...не думая прав он или нет!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

мы никогда не жили по закону а жили по кону жизни матери природы

Виктор Виктор

Ух, какая вы "природная", даже скучно, от вашей правильности.

Larisa

Ой, ой, что же первым попросить? А одно желание только исполняет?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

у некоторых спіскі )))))))))))))))))))))))))))) несбыточные

Larisa

Ну тогда я скромненько попрошу: хочу оказываться в нужном месте и в нужный час .

Larisa

Я даже кое-что могу предсказывать

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

очень хорошо....значіт у вас не будет проблем

Михаил Садыков

благополучия для для нас,а наши все проблемы отправить на запад

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

каков садовник такие и всходы

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

как можно жить благополучно когда АДминистрация рулит всюду в нашем мире?

Марина Мирных

что бы люди забыли что такое алкоголь и чтр бы он исчез навсегда

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

хорошее желание 🍀

Валентина Хитревская

Прежде всего-себе и маме здоровья ,а всем людям здоровья и мира.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильный образ жизни всем народам желает лучшего

Валентина Хитревская

Если здоровье есть согласна.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

здоровье с молоду беречь надо

Валентина Хитревская

Согласна.Что-же делать если здоровья нет?Как жиь?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

кто в состоянии себя вылечить он себя вылечит

Валентина Хитревская

Не согласна с Вами.Я не хожу .Как я себя могу вылечить?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вот и я про то - кто может

Марина Дорофеева

Что бы все дети на земле были здоровы и у каждого была семья!!! (M)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

хорошее желание 🍀

Марина Дорофеева

Дети самое главное в нашей жизни. Плохо им плохо нам.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

нужно вернуть наш мир нашим детям

Светлана Светлана

Здоровья детям и внукам Чтобы жить в мире Повысить зарпллллату

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

здоровье с молоду берегут и правильный образ жизни всем народам желает лучшего

Светлана Светлана

И вам счастья здоровья и удачи

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

благо дарю ☀️ взаимно

Олег

что б икры дала а золотых рыбок я уж сам вырощю 😜

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

главное сейчас это не остаться у разбитого корыта

Олег

какое корыто у меня аквариум из железа так на всякий случай 😊

Александр The Venom

А можно мне и ещё паре мне подобных тварей... На другой глобус, а?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк

Андрей Пивенко

всего одно желание у меня, чтобы она выполняла все мои желания))

Владимир Чистоедов

Что попросил первый раз, то получаю до сих пор от золотой рыбки!

~ Айдер

Она мне как в анекдоте ответит: Уж лучше делай из меня воблу!!!....

Данила Цветков.

Сковородку и огонь, все равно разбитым корытом все закончится.

Данила Цветков.

Нет , ну ты посмотри, сначала наберут самые большие меры а потом по им меряют. Мерами делиться надо а рыбку все равно на сковородку.

Данила Цветков.

Зато обед , знатный.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

тогда мы уже поговорілі)))))))

Данила Цветков.

Целую Ваши ушки.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

плавнічкі )))))))))))))))))

Игорь Семенов

Если положить на сковороду то количество желаний возрастает...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

А вы знаете, что Муму поймала золотую рыбку, загадала желание и стала
собакой Баскервилей!

Игорь Семенов

Какая разница с камнем на шее???

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

смерть всегда рядом а это значит умри красиво

Акрам Кучумов

чтобы ушедшие навсегда...на минуту увидели меня ..каким я стал...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

ваші предкі всегда вас любілі

Александр Доценко

Мир на планете для всех без исключения людей,в первую очередь.

Александр Доценко

Это вы зря.человеческое сообщество тем и интересно что как алмаз при легком изменении положения играет другими красками.ВКАм же видимо ближе строгий мир математики в которой постулат 2 умноженное на 2 четыре.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

откуда тебе знать то))))))))

Александр Доценко

Возраст учит многому и пониманию в том числе.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и кто какие плоды приносит оно очень сильно заметно

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

мозгов не купить и ты прощай и не хворай

Юрий Трущенков

Чтоб сидела в сказке и не нарушала закона сохранения энергии .

Юрий Трущенков

Очень многому . Всего сразу и не перечислить .

Юрий Трущенков

Например , не ТЫКАТЬ , с первого знакомства с человеком . В разговоре придерживаться конкретики . Разграничивать здоровую фантазию и бред . Не путать желание пошутить с воинственным сарказмом ... Да много всякого ... А что ?

Юрий Трущенков

Меня обидеть - это слабое удовольствие . Просто ответил на вопрос . Или не ответил ?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

главное не служить АДминистрации

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

🍀 взаимно

Mamikon Kaloyan

финансовое благополучие не деформируя нравственные качества

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

очень жаль что люди променяли целый мир на фантики и всякую мишуру став рабами АДминистрации

Mamikon Kaloyan

это проистекает из идеологии ветхово завета поробощение народа от имени исуса хреста

Mamikon Kaloyan

все лже наука, то есть, есть эззотеризм, и есть экзотеризм

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

как у тебя с міропоніманіем?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

і все знают что до 2018 г весь мір будет чіпірован