☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вот вы поймали 👑золотую рыбку и что бы вы у неё попросили?

Ответы · страница 18
Елена Цаброва

счастья, ведь если счастлив, значит у тебя всё для этого есть

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

счастье мы сами приближаем

Лисовский Спартак

Каждый день новую золотую рыбку( три желания в комплекте))))))

Лисовский Спартак

Ну да, ну да.....Только они лучше живут. А русский Ваня сидит на печи , трудится не хочет( не путать с " работать"), и думской богатеет о славном прошлом своих предков. И вообще,"мы реалисты" -мы, это кто????

Лисовский Спартак

А что в противовес их лохотрону есть у вас?

Лисовский Спартак

Ну так то боги. А вы при чём? Или вы тоже из них?

Лисовский Спартак

Русские боги имя своё даже стесняются назвать...Потому серые и правят....а белые лежат на печи...

Лисовский Спартак

Оооо, а конь крылатый у тебя есть?

Лю
Люба

Я бы нашла что попросить....лишь бы поймать рыбочку золотую...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк

Лю
Люба

Добрым молодцам.......урок!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

удачі вам во всём 🍀 🌏

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

🌈 ⭐ быть добру

Лю
Люба

Только хорошее....плохое нам не надо!!!!

Лю
Люба

Ты права !!!Всех благ тебе в Новом году!!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

матриархат давно пора вернуть назад 😇

Валентин Паладий

Здоровья -- а остальное я сам и при этом что бы никто не мешал

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

хорошее желание 🍀

Валентин Паладий

спасибо

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

ты сам себе хозяин ☀️

Валентин Паладий

это утверждение или вопрос

Анастасия Черенкова

Мирного неба для всех, тепла и уюта и работы на благо Родины.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

война нужна лишь тем кто хочет подчинить себе весь мир и уничтожить его

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

АДминистрация и их религии

Анастасия Черенкова

Это как то связано с вопросом?

Станислав Анников

Здоровья всем родным и близким. (Остальное все можно купить)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

здоровье с молоду берегут и правильный образ жизни всем народам желает лучшего

Станислав Анников

Золотая рыбка ведь не бог чтоб всем народам желать. Я прошу для близких и родных.

Райхан Жакиянова

здоровья моим родным и близким,и мирного неба над головой!!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

народная медицина и правильный образ жизни залог всего

Aleksandr Pushkin

ну поймал я её...ну попросил я её..ну послала она меня...и что???

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

пусть у тебя сбудутся только те желания которые тебе не повредят в будущем 🍀 🌏

Олег Романов

честно...хочу в детство...может и смешно сказал..зато честно...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в полне нормальное желание)

Lika Vergen

Приплыла к нему рыбка и спросила: Чего тебе надобно, Старче?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

раскажіте как дела))))))))))))

Lika Vergen

"Смилуйся, государыня рыбка, Разбранила меня моя старуха, Не дает старику мне покою: Надобно ей новое корыто; Наше-то совсем раскололось». ♨️💢💥

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

старуха знает что ей надо)))))))

Lika Vergen

Отвечает ему золотая рыбка так и быть: корыто.. да изба вам уж будет ""

Lika Vergen

💢🌺🌹🌺🌹🌺🔥

Татьяна Мымрина

пусть уже на Урале в магазинах хорошую свежую рыбу продают.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

хорошо бы было жить без АДминистрации по договорным отношениям

Татьяна Мымрина

вопрос был про рыбку Золотую

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

удачи вам во всём 🍀 🌎

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

русь наша матерь земля а мы её деті её наследнікі

Maksudbek

Чтоб забрала с собой быть золотой рыбкой выполнять желание

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложъ да в ней намёк)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

согласна но не все видят АДминистарцию их религии

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и золотой век на пятки наступает

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и солнца круг это ваш друг

Ласковый Злыдень

вернуть то время когда сделал ту самую непоправимую ошибку

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

промахи дело такое но главное их не повторить

Ласковый Злыдень

а может и не понял что это и есть то саое чудо

Ласковый Злыдень

конечно другим , и как в песне - что имеем не храним , потерявши -плачем

Надир Иргашев

Чтобы она поделилась своей способностью исполнять желания

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

анекдот — У тебя последнее желание, — говорит золотая рыбка мужику. — Надо что—то доброе сделать, — рыбак оглядывается по сторонам и видит: юноша с тростью медленно идёт вдоль берега. — Вот, хочу, рыбка, чтобы он выбросил трость и побежал. Парень помчался к оживлённой трассе, крича: — Кто это сделал, я не хромой, я слепой!

Виталий Жейц

Рыбка, оставь все как есть! Что бы ты ни сделала - будет хуже!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

анекдот Поймал старик золотую рыбку, и молвила рыбка человеческим голосом: — Что тебе надобно, старче? — Для начала — другую жену. Пушкина читал, знаю, чем всё может закончиться.

Ромычъ -----------

Что бы все любили и были любимыми. А больше ничего и не надо.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

хорошее желание 🍀

Владимир Щеглаков

вот вы поймали 👑золотую рыбку и чтобы вы у неё попросили?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

чтобы все вернулись в реальность и не служили АДминистрации

Андрюшка

я её сразу в море и поглубже что бы другие дураки не поймали

]~
]~[∆¢Tя

Чтобы исполнялось все что хочв и буду желать до конца жизни

Семен Добрачёв

счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным....

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

чтобы построить новое нужно разрушить старое

Семен Добрачёв

не спеши разрушать то что не ты создавал....

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

что по твоему нужно разрушить?

Семен Добрачёв

созидать нужно, не разрушать....

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

смотря что разрушить а вот созидать нужно никто не против