☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вот вы поймали 👑золотую рыбку и что бы вы у неё попросили?

Ответы · страница 3
Руслан

Решения проблем и нормальной, спокойной жизни......, естественно после после просьбы о здоровье всех моих родных и близких и отсутствия бед и печалей в нашей жизни....

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

всё в наших руках 🌏 каков садовник такие и всходы 🍀

Руслан

Эх , "богиня"........, если бы все присказки да в жизни работали , как часы, а руки бы не опускались со временем после миллионной попытки очередного метода (на этот раз, казалось бы, уж точно правильного) посадки.....

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

очень жаль что многие люди променяли целый мир на фантики и всякую мишуру

Руслан

Мыслями о вечном себя и детей не обеспечишь, если вы об этом, хотя задумываться не мешает........, без этого люди превращаются в биомассу....

Руслан

богиня, вы совсем в роль вошли.......

Николай Алимпиев

ЧТОБЫ ДЕТИ ВО ВСЁМ МИРЕ НЕ БОЛЕЛИ,ЧТОБЫ МАТЕРИ НЕ ПЛАКАЛИ,ЧТОБЫ ОТЦЫ НЕ ОПУСКАЛИ ГОЛОВ,ЗА ПОСТУПКИ ДЕТЕЙ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ,ВСЕ БЫЛИ СЫТЫ....ВОТ ЭТО БЫ Я ПОПРОСИЛ...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильный образ жизни всем народам желает лучшего

Пенсионерка

Чтобы моя внучка,студентка МГУ пришла домой в коттедж в центре Москвы,встретила свою маму подъехавшую на крутой машине с бабулькой спортсменкой!-это раз.😁

Коля Из Валдая Как-То

да бросьте вы сказки заливать за даром могут только убить. а всё для себя надо делать своими руками, тут даже чтоб не отравили , хлеб и тот надо самому печь .

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

ради денег уничтожается наш мир и ты прав

Талгат Ишемгулов

Отпустил бы. То что пожелаешь не сделает тебя счастливым. А сделать тебя вечным золотая рыбка не силах и к чему тогда все эта суета-если конец известен.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

всегда хорошо подумать надо наперёд

Герр Шульц

Все просто, прошу 2 желания, на третье прошу лампу Алладина, у джина 2 желания на 3 старика Хоттабыча, у него 2 желания на 3 цветик семицветик.. и так далее..

Виктор Ля ...

В осхищения
Е динством
Л юбви …
И зумительным
К олоссальным
О ткровенным
Л учезарным
Е стеством …
П ритягательной
И ндивидуальной
Я сностью !

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

удачи тебе во всём 🍀 🌎

Виктор Ля ...

Б езоговорочная
Л юбезность …
А налогия
Г арантий …
О бусловленная
Д рагоценность
А ллегорий …
Р омантичность
Ю ности !

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Верни рыбка мне мою молодость.... А рыбка в ответ " Старик, без молодежного канала-ты старик " ( Была у нас когда-то такая заставка на молодежном радио )

Бала Мут

ага 1 желание,как в анекдоте-хочу жить вечно!..она -я такое желание не могу !..ну тогда пусть я умру , когда наши футболисты станут чемпионами мира !!...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

что по твоему сделает тебя счастливым?

Бала Мут

волшебная палочка...махнул раз , махнул двас и с третьим махом всё исполнилось...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

палочкой бы всех чтоб поумнели

Бала Мут

это как Д У Н Я- Дураков..У нас ..Нет !!! а Я ??..а про тебя-не знаю !!

Бала Мут

или как КОЛЯ-Корова..Отелилась ..Летом..а- Я ?..а ты-- не знаю !!!

Валерий Дулепин

Всю жизнь рыбачу,правда только удочками,но не довелось ее,желанную встретить,а попросил бы именно того,чего всю жизнь так не хватает.Удачи!!!!!!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

обидеть человека ничего не стоит

Валерий Дулепин

Придерживаюсь принципа на такое смотреть сквозь пальцы,.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

не принимать близко к сердцу

Валерий Дулепин

Спасибо,и это тоже,а Ваш вопрос Золотой рыбке?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

чтобы все вернулись в реальность и не служили АДминистрации

Дмитрий Красюков

Больше не исполнять желания людей, что бы им же хуже не было, а жить собственными желаниями, ну и иногда развлекаться благотворительностью.

Дмитрий Красюков

Впрочем, для себя я бы попросил новые зубы, что бы улыбаться женщинам лучезарно. (Старые позволяют лишь скромную полусветскую полуулыбку)

Александра Перкова-Османова

Хочу быть не просто старухою , а самодостаточной дворянкой придворцовою .2.Шикарное жилье .3 Иметь бизнес который меня будет обеспечивать

Александра Перкова-Османова

Поверь мне мир у людей с активной жизненной позицией гораздо шире и интереснее . А люди с такой позицией имеют узкий кругозор и ограниченное мышление , навязанное обществом .Потому что в сущности обществу люди умные и грамотные нужны только в управленческой структуре . А в низших слоях об-ва нужны безграмотные и без инициативные рабы , которые будут исполнять их волю

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

нужно у каждого спросіть " что он сделал для нашего міра чтобы он был лучше?"

Александра Перкова-Османова

Богиня ! Да ты Дон-Ки-Хот ! Зачем сражаться с ветряными мельницами .Не усложняйте ! Сделайте для начала лучше себя и мир вокруг вас изменится .

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

богов не надо учіть как жіть

Александра Перкова-Османова

Не летай высоко ! Больно падать будет !

Татa Цопина

Забыть все плохое из своей жизни и здоровье очень хорошее, ну и для третьего желания возможно хочу МИР ! ( имею ввиду прекратить все войны)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

мы это мир 🌏 🌌 и главное не служить АДминистрации

Константин Крылов

Ничего - отпустил бы. Всего вполне реально достичь самому. А халявные блага как придут, так и уйдут - нет в них никакой ценности и пользы.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

за то нашему миру они мешают

Константин Крылов

Сколько угодно можно искать и назначать виноватых, мешающих, делающих плохо и так ничего не изменив - тупиковый путь. Такова данность, иного ведь не дано, значит следует самим искать оптимальные житейские решения, дабы обеспечить себе достойную жизнь.

Константин Крылов

А я и не напрягаюсь, все случается в своё время.

Константин Крылов

И Вам исполнения истинных желаний!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

благо дарю и тебе самого самого 🌏 ☀️

Сергей К

первре желание это что бы она мне выполнила 10000000000000000000000 желаний!!! я думаю фантазии на второе хватит раз она будет столько выполнять!!!

Александр Панов

Сразу в голову приходит одна мысль- денег, а я бы попросил здоровья, счастья для своих детей, внуков, и чтобы всегда были живы родители.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

для полного счастья нужно вернуть наш мир нашим детям 🌏

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

удачи вам во всём 🍀

Одинокая Волчица

дать хоть немного ума, ""правителям"" чтоб был мир на земле а остальное и без рыбки переживем и наживем и не наживем не пропадем))))))))))))))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

у АДминистрации нет ума и не будет

Одинокая Волчица

почему? и к чему? вы так ответили про администрацию?они здесь при чем? не поняла

Мурат Джумагажаев

ну если три желания то 1. что бы дети были все на свете счастливы 2.сын был президент и мне ключ от казны .хватает кажется и так все взял

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

на 2-ое желание ума хватило)))))

Мурат Джумагажаев

а мне этого хватает третье вам одалживаю на удачу

Губей Арслангереев

у этой рыбы не чего А пожарил бы и сыел бы на ужен и что Человек Постатусу выше чем рыба вышестоящие едят ниже стоявших это Закон 🔥

Губей Арслангереев

А говорим об Отце и Владыках и Служим им всегда 👮 🔥

Губей Арслангереев

Александр Дехтярь

Алегарх поймал золотую рыбку и загадал желание, чтоб у него все было. Золотая рыбка хлопнув плавниками, молвит;-У тебя все было😆

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

скоро за коррупцию казнить будут 😄

Александр Дехтярь

Восемь лет рстрела помидорами)))))и каждый день до смерти)))))))))