☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вот вы поймали 👑золотую рыбку и что бы вы у неё попросили?

Ответы · страница 8
Светлана Турцова

Даже не знаю... Знаю, что бы у моих самых близких и родных все было хорошо и все были здоровы!

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильный образ жизни залог всего 🍀

Светлана Турцова

Согласно, но еще и внутренний стержень надо иметь..

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

мы это мир 🌎

Николай Lasar

Спрашивают то, чего не хватает или очень сильно хочется, а не получается. И я не исключение.

Николай Lasar

Наверное правы. Недостаток мозгов в ранней стадии ведет к ухудшению здоровья в поздней. А потом и с мозгами не выпросишь.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

а что самое страшное они не видят АДминистрацию

Славянин

Поймал глухой золотую рыбку .теперь у него есть гитара.груди пятого размера и лыжные палки

Anna Levina

дочка мне перед рождеством заморским такой же вопрос задала))) - ответа до сих пор не имею...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

удачи вам во всём 🍀 🌏

Anna Levina

спасибо Вам... впервые получаю пожелания от Богини 😄

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

пусть у тебя сбудутся только те желания которые тебе не повредят в будущем ☀️

Anna Levina

Спасибо)))) наша жизнь - это то , что мы думаем о ней))))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

у хорошей хозяйки всё ладится))

Anin

волшебную палочку в долгосрочное пользование, чтобы лишний раз саму рыбку не беспокоить.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

например кто служит АДминистрации являются паразитами

Anin

АД министрации? это что такое?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

АДминистрацию президента все знают

Anin

ну даже если и так, что в этом такого - политики они все такие, служат сами себе.

Anin

а должен? Ну объясните, раз не понимаю.

Александр Шевчук

Надо смотреть ассортимент возможностей ! С ними сложно сейчас с рыбами . Кризис и у них . . .

Евгений Сидорович

если бы ей это по силам то чтобы все люди стали счастливыми и Земля стала реальным раем...

Евгений Сидорович

Вам хорошего дня всех благ и счастья

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

взаимно но ответа так и не услышала- кто тебе учитель?

Евгений Сидорович

я хорошо знаю русский язык и стараюсь говорить без контекста Вас извините я не понимаю однако я уважаю Ваше мнение поэтому закрываю тему

Евгений Сидорович

согласен Вы первый человек с которым я разговариваю по русски и не могу понять смысла Ваших слов и фраз мол догадайся сам я всегда открыт перед людьми и говорю прямо как есть поэтому тут не личное дело а я просто вынужден закрыть тему

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

понимаю и беру это в расчёт

Мария Владимировна

чтобы близкие были здоровы, что бы зарплаты всегда хватало, и что бы не было войны вообще

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

правильный образ жизни залог всего

Александр 505

чтобы дети не болели.... и мамы не плакали.... и бутылку водки....замочить эту радость....))))))))

Слесарчук Нина

домик на берегу теплого моря- мне надо для здоровья -у меня бронхиальная астма уже давно

Эдсон

Пусть ещё таких же рыбок притащит, а то пока я одной всё загадаю она от старости сдохнет

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

анекдот Новый русский, пресытившийся жизнью, все видевший и все имеющий,
загорает на пляже и вдруг видит в воде золотую рыбку, цап ее и
говорит:
- А ну-ка, придумай мне три желания!

Эдсон

Жалко попугаи желанья не исполняют

Эдсон

😉

Сания

Счастья.здоровье .любви и ммнноогоо денег для своих детей!!((сейчас без денег никудаа))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

человек кузнец своего счастья и здоровье с молоду берегут но а деньги уничтожают наш мир

Сания

Даже если деньги уничт.наш мир..То они и правят этим Миром😊Так .что куда ни глянь..везде нужны эти деньги..Хотя хочетелось бы о них совсем недумать😯

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

к большому сожалению люди променяли целый мир на фантики и всякую мишуру став рабами АДминистрации

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

каков садовник такие и всходы 🍀 ☀️

Сания

А где ж эта Золотая рыбка??еще не проплывала...??

Владимир Кириллов

Чтобы все мои желания выполнялись по щелчку пальцев правой руки. Это первое желание...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

мораль сказки тебе понятна)

Ирина Лавелина

Мир и благоденствия России, сыну закончить институт с отличием, всем родным здоровья.

Игорь Завгородний

Понятное что! Гарем Соломона и сокровища Монте Кристо))) И ещё одно желание останется))

Eugen Schitz

Чтобы все мои желания исполнялись, но это не страшно, если мы будем это делать вместе.

Eugen Schitz

Я ответил на Ваш вопрос?

Eugen Schitz

Значит, что я не нужен теперь.

Eugen Schitz

Оставлю вас веселиться без меня.

Eugen Schitz

На то не Ваша воля.

Eugen Schitz

Жаль.

Николай Зеленскйи

Мира, добра и согласия всем живущим на этой бренной земле или хотя бы мира в донбассе.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

нужно не служить АДминистрации

Николай Зеленскйи

а я и не служил и не служу ей

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

за их интересы убивают другие народы

**
*()*николай *()*

Так как я человек хитрый, пожалуй я бы хотел чтобы каждое второе желание исполнилось)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в сказке ложь да в ней намёк

Игорь Сташевский

что б у меня в кармане всегда была 1000 рублей и в холодильнике бездонная бутылка водки

Хосе Лопез

в зависимости от надобности от ситуации 🙂 еще есть вариант http://pikabu.ru/story/rabochaya_skhema_3674905