Alisa......

А вас так мама или бабушка,, проклинала"? 🤣 🤣 🤣 🤣 🖼

Ответы
Валерий Свиридов

Я из тех динозавров , которых во время службы в армии за мелкие нарушения ссылали на кухню чистить картошку . А за такую чистку следовало более жесткое наказание - драить раковины в туалете .

Ихтиандр

Меня научили чистить картошку в очень маленьком возрасте... старшие братья и сестра.... мне младшенькому пришлось научиться и готовить и убираться и много чего. СПАСИБО им за это!

Alisa......

Вечно везёт в кавычках младшим

Ихтиандр

Наверное так... но то что я вырос в любви и заботе родителей и братьев с сестрой это факт. Да и самого младшая дочь любимица семьи, даже старшие дети указывают мне, как с ней обращаться...

Alisa......

Это прекрасно

Ихтиандр

Мне тоже так ощущается...

Майя Петрова

Нее. У нас мамам сама так чистила картошку, папа её ругал. А меня папа сразу научил тонко срезать кожуру при чистке.

Александр Чеканов

За такую чистку картофеля руки надо ломать. Меня мама просто учила, даже больше старшая сестра

Александр Шульга

И тем более приведена в негодность,в отраву-вся позеленела.Жена такую картошку выбрасывает.

Татьяна Михайловна

У меня одна знакомая так чистит картошку,ну мы ей по возможности не даём это делать😂

And Dtch

Ну, не проклинали конечно, но довольно ехидно высказывались по поводу прямизны рук)

Бренный.

Это из бракованный.... отрезают , потом такие получится . Или это остатки от семена

Володя

В Днепре в Варусе покупал чищенную картоху, морковь и лук в вакуумной упаковке .

Константин

Не ругались. А вообще овощи надо чистить проволочными губками для посуды.

Владимир Герасимов

И всё же они экономят! Если бы не экономили, то это были бы ... кубики))

Борис Толстошеин

бабушка была специалистом в этом деле.....типа...чертов рот...пролик...

Владимир Тунгусов

У нас в Томске лет 10 .. 15 назад, тоже такую продавали, мне нравилось.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они наверно гнилушки пообрезали, а потом так сырой и давятся😄

Александр Шиманович

Просто картоха вся попортилась вот её так и покрамсали 😂😂😂

Владимир Курочкин

А я по шляпе получал....в войну родители и очистки варили....

Alisa......

Меня бабушки при чем обе. Получала по полной. Страшное время было.

Владимир Курочкин

так приучен, что чижу шкурку очень тоненько......а осенью вместе со шкуркой в духовке запечь - вкуснятина....

Alisa......

Тоже научили

Владимир Курочкин

Правда хороший картофель найти тоже проблема...

Aleksander Jakovlev

Так в деревнях чистят,чтобы и скотине что-то оставалось )))

🇷🇺Anna😊

нет, я так не хамничала. и никто дома так не хамничал.

Александр Емельянов - Женат

....а нам....старшина...ЛЮЛЕЙ ВЫДАВАЛ...и по серьёзному...

Ол
Ольга

А Вы обращали внимания как в кино чистят картошку??