Тамара Гончарова

Два джентльмена в английском клубе беседуют: Вам больше нравятся вино или женщины? Ответ: Смотря какого года 😗

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Slava Lo

В английском клубе.
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно – стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя…
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!

Сергей Красавин

Добрый вечер! Чашечку кофе? …А это немного из жизни Великобритании. Старушка Англия, надеюсь, Вас порадует... Итак… Какая Англия без доброго английского анекдота... Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это конечно ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь
Сергей. Лондон - Москва

Василь Ливка

Ответный шарж: Сидят двое мужчин среднего 55-летнего возраста,молчат... вдруг один говорит: Может пойдем за женщинами, авось согласятся. Другой подумав сказал - если идти за женщинами - ето не беда. Проблема будет в том, если они согласятся, что дальше...

Тамара Гончарова

Самокритично)

Александр Боровков

Вот говорят, что все англичане - джентльмены, особенно по сравнению с нами... Так вы представляете, будучи однажды в Лондоне, я открыл дверь с надписью GЕNТLЕМЕNS, и знаете, что я там увидел?! Там сидел какой-то мужик и… представляете, срал!

Тамара Гончарова

Ай-яй-яй! Как он мог-то...Только должно быть написано GentlemEn

Александр Боровков

- А на уроках английского языка, я спал…
- У тебя же по английскому пять!?
- Так я ж с училкой спал…

Ум
Умиление..

Самый неблагодарный, да и неприятный возраст — 17-20 лет. К жизни ещё не привык, к себе самому тоже. Ни жизни, ни людей не понимаешь, а между тем убеждён, что отлично всё видишь, понял и даже во всём слегка разочаровался.

Тамара Гончарова

И я так считаю! Глупый возраст.

Ум
Умиление..

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу появляется желание сделать все наоборот

Тамара Гончарова

У меня наоборот - ждут чего-то или попросили - особенно семья или друзья - постараюсь выполнить.

Ум
Умиление..

Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо все понимают, и потому молчат.

Леонид Матвеев

Этот и подобные этому вопросы возникают не только в английском клубе. Но на эти проблемы желательно смотреть на трезвую голову. Прежде всего женщина должна быть трезва. Иначе она не хозяйка!

Константин Полиновский

Распространенный миф. Есть всего несколько сортов вина, которые улучшают вкусовые качества лет до сорока - большинство вин начинает портиться в возрасте "за двадцать", как и женщины!

Николаевич Student

Сара Рабинович должна ехать на поезде в командировку.
Её мама, Роза Моисеевна, ей советует:
- Доченька, надень нижнее бельё покрасивее.
- Зачем??
- Ну как же, вдруг человек случится...

Alex Karguyne

Если джентелмены молодые,то легкое вино и молодые женщины,а вот мне нравятся лично выдержанное вино и бурлящая в этом вине страсть,как годах прекрасной женщины!

Михаил Алексеенко

В холл убегает дворецкий:Беда!, наводнение!" "Берримор, потрудитесь соблюдать приличия!" Через некоторое время:Стук, потом открывается дверь:"Темза, сэр!"

Kvazimodo **

леди,- Сер, должна уведомить вас,что я не беременна. джентельмен (нервно комкая газету) и что?! я вновь должен совершать эти нелепые движения?

Руслан Оздоев

Англичане те ещё юмористы!снобы хреновы.кичатся своей воспитанностью и манерами.по хорошему,за такой ответ по морде бить надо)

Тамара Гончарова

Молодец, Руслан! Именно такие они, как Вы написали.

Руслан Оздоев

))возможно,не все.но нация,которая столетиями колонизировали и держала в рабстве пол мира,другой быть не может.

Тамара Гончарова

Они по сей день противопоставляют себя остальному миру - мы на острове, а у вас фи! какой-то континент.... Обособленность географически обусловлена.

Руслан Оздоев

И ...бог с ними)а то мы без них не проживем?!)

Тамара Гончарова

Хо! В сто раз лучше, чем с ними.Головняка меньше будет

Руслан Оздоев

Вот-вот)

Ан
Ангел

Ты лежишь в соблазнительной позе,
На боку, обнаженная вся!
Жаль, что я появился так поздно.
Ты уснула, принцесса моя…

Георгий Патрон

почитайте меня на ПРОЗА РУ название ГЛАС БОЖИЙ а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Тамара Гончарова

Что-то НЕ открывается...

Георгий Патрон

Наберите еще раз proza.ru

Тамара Гончарова

Было 5-6 попыток - безрезультатно

Георгий Патрон

Попробуйте так. на proza.ru автор Юрий Патронов, название ГЛАС БОЖИЙ а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Тамара Гончарова

И так пробовала - ноль

Георгий Патрон

proza.ru автор Юрий Патронов,

Михаил Канищев

Есть своя истина:-Объясняю,мне нравяться женщины в возрасте,ведь и я уже в возрасте,а вино остаеться вином.....

Авдей Мотоциклетов

двенадцать английских джентльменов насилуют немку-она кричит -найн!! -трое джентльменов одеваются и уходят

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Блондинка говорит подруге:
— А я вчера у окулиста была.
— И что сказал?
— Сказал, чтобы я алфавит учила.

Юрий Иванов

Дамы в возрасте более разумны, молодежь по пустякам дрова ломают. При выборе вина - медовуха полезнее.

Тамара Гончарова

Говорят, есть сурица - напиток древности.