Любовь Чудакова

В чем у Вас смысл жизни?

Ответы
Astxik Pogosyan

человеческой жизни, ее смысл и радость. Ценность земной жизни. Для чего мы живем –

Один смысл, который объединит и объяснит все миллиарды и миллиарды явлений человеческой жизни. Смысл жизни имеет слишком ...
Без свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла, ни достоинства, и это самое главное. Смысл жизни в том, чтобы любить, творить и молиться.
В чём смысл человеческой жизни?
Зачем такому человеку ломать голову над вопросом о высшем смысле человеческой жизни, если он видит его в самой жизни?
Не может быть и другого, то есть чтобы жизнь человечества как непрерывного потока человеческих существ имела смысл, а жизнь каждого отдельного .Смысл жизни - Зачем я живу ? В чем смысл моего существования?/
Вместе с смысл человеческой жизни часто ищут

Жанна Джармухаметова

Довольно обстоятельный ответ !!!

Astxik Pogosyan

SPASIBO

Natali Fortunate

затрудняюсь сейчас ответить однозначно...любовь, любимый и любящий верный человек рядом по жизни, счастье, движение, саморазвитие,семья, любимые люди рядом, друзья, общение, приключение, творчество и все это в полной мере, если конечно так возможно...

Жанна Джармухаметова

Все зависит от вас !

Natali Fortunate

наверно страшно....когда все получишь, потом что?

Жанна Джармухаметова

Продолжать жить !

Спасибо За Жизнь!

в создании хороших условий для сегодняшнего и будушего проживания детей, родителей, для развития духовности у своих детей, для полного раскрытия своих и детей способностей, добрых дел - делать мир лучше каждым своим сопрокосновением

Жанна Джармухаметова

Ответ просто супер !!!

Люция Гагарина

Поскольку меня мало осталось-дожить достойно.Хотелось бы успеть сделать то.за что взялась. Порадовать всех,кто рядом,кто верит,кто помогает и кто просто ждет,чем мое дело кончится. Вот такой смысл на хвостике моей жизни!

Юрий Орешников

смысла жизни нет. или что то же самое - смысл есть у любой жизни, поэтому живите, радуйтесь жизни и не заморачивайтесь такими вопросами. это если только вы не верите в бога. в противном случае ответ будет другим

Антонина Клементьева

В самой жизни. В любом возрасте день должен начи наться с поцелуя. Родители, любимый человек, дети... Если кто-то непрерывно, всю жизнь тебя целует- ты нужна- ты счастливый человек! 🌹

Vika Де

в том чтобы жить в согласии с предназначением,например мы покупаем телевизор чтобы смотреть,стиральную машину чтобы стирать,а мы для чего созданы?

Бо

когда рождался не спрашивали, хочу в жизнь, когда научился понимать речь говорят грех нельзя, страшно, а потом уже как привык и некуда не хочется 🙂

Бо

Согласен с вами , близкие люди, окружающие нас люди, большинство бы так ответили но не написали.

Жанна Джармухаметова

Думаю что это так .

Бо

Нам не оставили выбора, остаётся лишь плыть по течению, сам смысл настолько запутан, что трудно отвергать то что с детских лет говорят о семье, отношениях в обществе. А если выбрать другую сторону, хотя бы мысленно?

Жанна Джармухаметова

А в чем состоит другая сторона ?

Бо

В переосмыслении всего что нам говорили,

Татьяна Евланова

Нужно просто жить с удовольствием, достойно принимая победы и поражения. Если рядом с вами окружающим тепло и спокойно - ваша миссия выполнена.

Жанна Джармухаметова

Хороший ответ !!!

Анвар И Дина Палтиевы

Мой смысл жизни это мои родные. Моя мама, мой муж, мои вкусные детки... Ты не одинок рядом всегда близкие тебе люди... разве это не смысл жизни

Жанна Джармухаметова

Да конечно , отлично когда есть близкие люди .

Игорь Морозов

да просто жить....дышать воздухом...пить воду...глотать снежинки ...купаться...дарить подарки...получать удовольствие от работы....много!!)))

Светлана Радуга

И не только от работы....

Игорь Морозов

Конеччно -же и помимо!!)))

Лев Полыковский

Смысл жизни человека состоит в опознании, раскрытии и воплощении в жизнь его основных ключевых способностей, в этом его назначение.

Жанна Джармухаметова

Здорово , отличный ответ !!!

Лев Полыковский

Спасибо.

Алексей Сударев

Пока я люблю и меня любят , я живу! Вот мой смысл жизни - который является стимулятором всех достижений и всего желаемого.

Елена Мустафина

О да,любовь великая сила

ОК
Ольга К

Какой красивый вопрос. Такой простой, а пожизни можно не ответить. Я вот тоже задумалась об этом. Что наша жизнь? Игра?

Frieda Knelsen

Мне не нужен смысл. Я его не ищу. Я живу не полную катушку. Потому что каждый новый день - это божий подарок.

Жанна Джармухаметова

Согласна частично .

Frieda Knelsen

Смысл жизни может и найдёшь, когда - нибудь, но жизнь пройдёт мимо. А она очень короткая

Жанна Джармухаметова

Поэтому не надо терять время .

Frieda Knelsen

Да, спешите

Жанна Джармухаметова

Не к чему у меня все хоршо !

Frieda Knelsen

Тогда ищите " ,,,Ищите да обрящете ..."

Катя Кожухова

В том что смысл он и есть смысл, ни один человек просто не знает в чём смысл его жизни, вот я живу для всех

Александp Вендель

Жрать , спать, работать как осёл и так и задня в день! Изредка развлечения , типа сек... Пока нескопытешся!

Лидия Ширяева

да особого смысла и нет -живу,работаю,жду детей домой на выходные,за своей мамой приглядываю так вот ....

Наталья Маркова

за 15 минут после предыдущего вопроса о том же, мой смысл жизни не изменился. Я живу для любви и для дела.

Уримен

У меня нету смысл жизни и у меня есть смысл жизни. Это умножение .расширение душу .и быть всегда с отцом

Жанна Джармухаметова

Замечательно !!!

Уримен

Ок