Дмитрий Малышев

желаете ли вы заниматься со мною персонально уроками бокса и единоборствами?

Ответы
Валентина ***

по интернету?

Валентина ***

простите, но нет. выходить из дома придется, это не для меня

Дмитрий Малышев

можно на квартире индивидуальные занятия

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

кунг-фу хочу)

Дмитрий Малышев

Здравствуй ! Хотелось точнее уяснить его вид,боевое либо дыхательной гимнастикой

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

здравствуй! боевое, разумеется!

Дмитрий Малышев

кунг-фу уже занимались есть опытопыт

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

нет, только азиатские фильмы)

Дмитрий Малышев

Если желание имеется значит есть возможность провести знакомство и поставить тренировочный процесс!

Дмитрий Малышев

Может договоримся о кун-фу!?!

Сергей Остхофф

Зачем?

Дмитрий Малышев

Сергей задавайте более производительный вопрос?

Сергей Остхофф

Есть такое как травмат) Вопросы?

Сергей Остхофф

Травмат и короткоствол норм)

Дмитрий Малышев

Серега слушать в самом деле какой вопрос ты мне задаешь зачем это не вопрос задал бы Почему или как где когда и зачем вот тогда был вопрос зачем уметь им!!!

Дмитрий Малышев

Чего тут сложно понять просто Давай заниматься назначим какой-то зал и будем все делать учиться развиваться физически и боксерским действием ударов

Сергей Остхофф

Удары по голове плохо не очень хорошо для мозга. Физические упражнения можно и другие делать. Для самообороны можно купить травмат, короткоствол холодное оружие нужно знать лишь правильно применение.

Дмитрий Малышев

Готов правильно использовать ваше оружие!!!

Natali

Да

Дмитрий Малышев

Предлагаю обговорить место проведения аьасса