Эл
Эля

Если мы доверяем свою жизнь врачу.... мы слабые???

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ипохо́ндрия (ипохондри́ческое расстро́йство, ипохондри́ческий синдро́м) — состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями...

Раш

Слабость тут причём? Если Вы каждый раз доверяете свою жизнь чужим людям: водителю общественного транспорта, пилоту самолёта и т.д.

Илья Конышев

Если вы доверяете свою жизнь врачу,то,скорее всего,вы больны!А если в здравии,то вы просто глупы,но уж точно не слабые!

Я Кот

если врачу в России то мы наоборот очень мужественны! многие не обращаются потому что боятся этих глупых мясников)

A@
Alek @

мы пока трындеть только умеем... и привыкли доверять свою жизнь... врачу ли, полицейскому, приставу, учителю... нет?

Валерий Чикало

Не знаю....врачу я свою жизнь НЕ доверяю.... Я могу принадлежать врачам ТОЛЬКО в бессознательном состоянии....

Константин Ра... Ду

Мудрые люди оворят так... если ты до 40 лет не научился жить без врачей, то долго жить тебе не осталось.

Пани Яблонская

нет мы сильные, иногда сопротивляемся из вердиктам и не доверяем их диагнозам, это нас и спасает.

Алексей Несонов

угу.. особенно, когда лежите раздолбанный на операционном столе.. Вы очень слаб в этот момент.

Светлана Хоменко

Нет. Мы доверяем свою жизнь человеку, который сведущ в этой области и поможет нам.

С*
Светлана ***

Аленька у вас что-то не так со здоровьем или у знакомого судя по вопросам?

Fail

Я не доверяю не кому,кроме себя! И плевать на жизнь не когда не цеплялся.

Эл
Эля

и так бывает

Fail

Что тут такого,всё происходящее.

Эл
Эля

так я и не спорю

Fail

)))))) береги себя сама

Эл
Эля

как могу

Fail

))))))) Всё будет нююл

Александр

А могильщику доверяем тело, потому что ленивые. Не самим же копать...

Евгений

Нет. Но не надо никого, в том числе и врача, беспокоить по пустякам

Акрон Акронисов

Мы в программе. И она нас обманывает. Жизнь нужно доверять Богу

Василий Гриненко

если вы доверяете жизнь врачу-значит у вас выбора нет, логика..

Виконт Димас

нет,просто специалист вас может вылечить и избавить от боли

Елена Галкина

А я дважды ссорились с врачами и были серьёзные ошибки их...

V*
Vavila *

Врачам мы доверяем своё здоровье,разве врач дал мне жизнь.

Владимир Темный

Если больной пошел на поправку, то тут врачи бессильны.