Лена Синцова

с чего начать день?

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Наталья Маркова

завтра всё приберу, а потом буду уроки учить- достану ручки, тетради, учебники, диски, карты, лекарства, кошельки, сумки- и будет так же , как до приборки!!! 😄

Ирина Мампаева

С контрастного душа, поможет проснуться и покорять запланированные вершины. )

Ольга Летяева

По утрам надев часы - не забудьте про трусы (пардон. Слов из песни не выкинешь)

Ринат Байбеков

открыть глаза, зевнуть, потянуться, найти ощупью папочки и бегом в душ

А2
Алексей 25Rus

с контрастного душа и крепкого чая а после праздников с апохмелочки)))

Кристина Кочкина

Со входа в интернет, ну а дальше естественно зарядка

Галина Губанова

С улыбки,посмотри на себя и скажи какая я красивая

Саша Козлов

c чашки кофя и горячего поцелуя любимого человека

Наташа Дорожкина

Привет! Открыть глаза и подумать, чего Вы хотите.

Мужчина

С улыбки... Я всегда улыбаюсь НОВОМУДНЮ 🤭😉🤝)))

Ел
Елена

👍

Татьяна Станкевич

с чашечки кофе и поцелуя любимого человека)))

Альбина Нархужинова

выключить будильник(я так начинаю день)

Сергей Гаевой

Чтобы начать день - нужно проснуться!!!

Стрельцов Александр

Лечь спать отдохнуть после дискотеки

М-
Мирлан - - Байгазинов

с утренней гигиенической гимнастики

Айжамал Даниярова

с зарядки))) потом душ, завтрак ...........

Се
Сергей

С секса

Вадим Шалько

с улыбки!!! Она у тебя замечательная!

Юлия Поломошнова

С радости)), но не всегда получается)

Жануля В

полейте цветочки для разнообразия

Оля Вальтонова

о точно спасибо что подсказали

Жануля В

всегда пожалуйста,а ещё можно погладить кота,утюгом

Оля Вальтонова

кошка у меня:-) её пожалуй поглажу.а не буду зарапается она блин асегда:-)