Людмила Докиневич

Где грань между экономностью и скупостью? Ответь плз и задай в ответ ))Скупость-когда с голоду помираешь,а денежки складываешь.А экономность-распредели что сначала проплатить,что потом потратить.Какая страна расположена сразу во всех частях света?

Ответы
Мария Воронина

на какой вопрос отвечать?

Людмила Докиневич

Страна Кирибати-острова в Тихом океане,расположены далеко друг от друга

Михаил Бычков

Скупость - накопительство ради накопительства. Экономность - накопительство ради развития.