Wladimir Gartung

Кто знает,Ванга-это прабабушка Ваенги?

Ответы
Александр Парфентьев

Вообще-то Елена Хрулева русская, и даже считает за счастье быть русской. Да и город Североморск, бывшее название которого Елена взяла для себя в качестве псевдонима, находится далеко от Македонии и Болгарии, где родилась и жила Ванга. Да и потом фамилии как-то не стыкуются. Ни Гуштерова, ни Димитрова (девичья фамилия Ванги - Вангелии) ну нисколечко не похожа на русскую фамилию Хрулева. Посему делаем вывод, что генотипы болгарской ясновидящей и русской певицы, скорей всего, не имеют ничего общего. .

Wladimir Gartung

Спасибо Вам за такой интересный рассказ,но я выставил такой вопрос в качестве шутки...

Александр Парфентьев

Да оно было понятно: Ванга - Ваенга. Просто - созвучно. И токмо шутки ради можно было задать такой вопрос., на который и ответить нужно было соответственно. Но какую-то пустую неочемеую реплику не охота было лепить. Решил серъезностью ответа (правда, с скрытым подтекстом) подчеркнуть детскую простоту вашей шутки. Только и всего.

Wladimir Gartung

Так на присутствующую сдесь аудиторию и была она расчитана

Татьяна Аристова

скорее Ваенге просто подсказали использовать правильно бренд Ванги....

Игорь Корнеев

Это незаконно рожденные родственники Сталина.

Анечка)) Пьянзина))

а кто такая ваенга если не секрет

Алла Павлова

ну не придумывайте пожалуйста!

Алина Аксенова

вообще никак к ней не касается

Wladimir Gartung

А чё она руками машет,когда поёт?

Алина Аксенова

сама себе дирижирует

Wladimir Gartung

Да колдует зараза...

Татиана

..а что? - похоже.............))

Sv
Svet*lana

хорошая....шутка...

Wladimir Gartung

Спасибо!

Svetlana Solovyova

Это шутка?

Wladimir Gartung

Конечно шутка....

Лина Кадацкая

ЩУТКА!!=)

Viktoriya Zernova

ты оо чем?

Wladimir Gartung

Да ладно,не отвлекайся...

Тиханович Ольга

думаю нет

Wladimir Gartung

Правильно думаешь,это шутка такая.