* Эрика *

Заметелило с вечера... Снег кружит надо мной... Почему ты мне встретился Не весной, а зимой???

Ответы
Vlad Kruger

Почему зимним месяцем повстречалась со мной? Со снегурочкой встретиться невозможно весной! Знаешь, милая дурочка, мы живём не во сне. Помни, тает Снегурочка без следа по весне. Пусть ночами морозными за окошком пуржит. А что я тебе встретился, "слава Богу", скажи!

Галина Попова

а потому что холодно, хочется тепла. Потерпи пару месяцев, покров снежный сойдет, солнце жаркое выглянет, милый друг отпадет.

Сергей Ванcone

потому что я недавно на спрашивалке. Узнал бы про нее позже - встретился бы весной ))

Ольга Кудрявцева

А зима была снежная и метель так мела, но жила я надеждою и тебя зря ждала....

Сергей Соснов

Это так огорчает? А ведь настанет будущая весна,не пропусти...

Виталий Сердюк

приветик милая!ну так судьба решила.как у тебя настроение.

Шахриёри Саймуддин

да по тому что любовь с первого взгляда нельзя остоновит

Ivanov Alexander

так радоваться надо, а то ждать аж до всены б пришлось

Г.
Гульбану .

весенняя любовь может убежать вместе с ручейками))

Кот Ученый )))))))

какая разница ? весной, зимой главное встретился)

Ми
Митрий

-как знать, один раз я видел падающий снег в мае!!!

Джива

Заметает зима, заметает. То что было до тебя.

Миша Чернов

ну дождись теперь весны - тогда и встретишь!

Геннадий.

РАДУЙТЕСЬ,не у всех это бывает вообще !

Юлия Шиян

Для любви время года не имеет значения

Татьяна Николаева

Хорошо, что встретился, а зима не вечна

Алексей Власов

я мартовский раньше марта не как смагу

Галина Давыдова

чтобы расстаять снег в твоем сердце))))

Саша Берковиц

а это существенно, когда встретиться?

Малинина Вера

Никогда не угадаешь, значит судьба...

* Эрика *

Да уж, точно!!!