Монтажник

Могут ли любовники стать друзьями ?

Ответы · страница 3
Юрий Васильев

у меня есть подруга, когда-то ближе дружили, сейчас просто общаемся если пересекаемся

Лариса Ломакина

Это случается достаточно часто в среде молодых людей. В зрелом возрасте гораздо реже.

Алексей Бородихин

Да, у меня лично так, иногда прихожу чаю попить к ней в гости и её чувак не возмущается

Владимир Зубок

Не знаю, мне девушка предлагает это, она замужем, а я не хочу, дорога она мне и всё тут!

Валентина Семенова

ДА И НА ДОЛГИЕ ГОДА ,ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ,ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ И ЗНАТЬ МЕРУ ВО ВСЕМ .

Сергей

Если Вы про секс, то... только ПОСЛЕ него и возможна дружба между мужчиной и женщиной.

Александр Загребной

Конечно могут только чтобы это не мешало их взаимной счастливой жизни с их семьями

Камилов Камил Хамзаевич

В смысле могут ли два любовника одной женщины стать друзьями. Или я что то не понял?

Галина Осташко

Любовники- всегда временное явление. Какие же это друзья? лишь бы врагами не стали

Вера Bdfyjdf

Вспомнила замечательный фильм "Любовники " , в главных ролях Янковский и Гармаш...

Юля Умничка

Они даже могут стать мужем и женой чтоб не искать на стороне друзей и любовников

Василий Коровянко

Да : у меня была любовница теперь с другими трахается но мы очень хорошие друзья.

Татьяна** Нестерова

Да. Но для этого нужно уметь расстаться по - хорошему. Что удаётся крайне редко.

Николай Семенюта

Могут. Но, время от времени, оказывая друг другу определенные знаки внимания...

Victor. By

а как иначе? расходиться нужно полюбовно, чтобы тылы были прикрыты, иначе бяда

Ле
Лео

Ты луче скажи , что у тебя на ногах обуто , блин , спать не могу от любопытства...

Ле
Лео

Ой не надо...че то просматривается...

Лора

Что ты имеешь в виду, чулки или туфли?

Ле
Лео

Больше к валенкам склоняюсь...

Лариса Москвитина

С бывшим мужем, после развода, лет 10 дружила, пока в другой город не переехала

Gumar Aydanov

Ну,теперь всё может быть...и любовницы тоже могут,😜 кстати...!

Мариша Князева

все зависит от обоюдного согласия перетечь из одного состояния в другое ))

Игорь Шумейко

Любовники-это преступники. могут ли быть друзьями.когда губят друг друга.

Лора

Вдоль и поперёк всю Библию прочитала, закон Бога знаю

Игорь Шумейко

Я лучше Вас в библии разбирался.На батюшку учиться отправить хотели. Я читал на старословянском,на современном там ничего нет.кроме пустоты. Мне и открыли,как истинному верующему Закон,чтобы вернуться к истоку.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,есть электронный вариант. Если начнёте,читайте до конца. Этот совет и мне давали 15 лет назад. Иначе зло не даст дочитать. Таких много.

Лора

Попробую в интернете найти, спасибо.

Игорь Шумейко

Удачи. Если захотите поделиться пониманиями милости просим.