Монтажник

Могут ли любовники стать друзьями ?

Ответы · страница 5
Свиристелка

да. но только если каждый устроит свою личную жизнь после этого

Александр Юрьевич

они и так должны быть как друзья ?или тут более горячий случай ?)

Сергей Янков

Могут, пока не появиться предмет вожделения, с одной из сторон.

Сергей Янков

Труженница! Восхищаюсь, Тобой)))

Лариса Сушильникова

Еще и как могут. Кстати, это лучший выход, если страсть иссякла.

Алексей Гудовский

Если разного пола,то друзья-это бывшие или будущие любовники!!!

Asmoday

нет...они периодически будут заниматься фитнесом для здоровья

Олег Яяя

разумеется, стандартный вариант знакомая-любовница-подружка.

Ле
Леа

Конечно. Но это не помешает им периодически быть любовниками)

Alvard Mkrtchyan

Думаю мы все люди и это возможно Я не была такая но наверно да

Вера Петроченко

у нас вся Россия молочные сестры и братья,,,что там друзья😁

Риточка

не я думаю друзья могут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С ПРАЗДНИКАМИ)

Жанна Сим

Любовники-да,,,любящие-нет(если речь идёт после расставания)

Алексей Голубчик

Если они сменят - грязный секс, на чистые отношения...🙏 ☀️

Елена Маевская

Когда один не любит,а второй не хочет терять человека,то да.

Алекс Венцель

Сначала становятся друзьями, а уже потом любовниками...)))))))

Лора

вопрос в том что именно в обратном направлении

Алекс Венцель

В обратном бывает только в кино и книгах...

Позитиф_Фный Человечек

Многие любовники в последствии семейной парой становятся.

Ваша Маша

любовники, ставшие друзьями, это хорошая супружеская пара.

Моня Гершензон

могут ... при условии, что не перестанут быть любовниками ...

Васиф

можно и так...как друг и как любовник так никто не заметит)))

Люба Крылова

В практике встречались жена и любовница были подружками..