Айсулу Темиргалиева

кто есть для тебя АНГЕЛ?

Ответы
Людмила Петрова

Ангел мой---хранитель мой, он всегда со мной, охраняет меня, подсказывает мне. Если внутренний голос что-то говорит, это и есть ---Ангел)) Ты слышишь своего Ангела?

Остап Бендер

О у меня их 2 они меня ведут по жизни, наказывают, за все проступки. Вот отучили воровать, сейчас учат что бы не обижал. В общем это все для меня.

Остап Бендер

Аморфные духи, иногда появляются в облике людей. Они посланы нам в помощь. Я считаю их как крестными моими.

D.
Drimy ...

да

Остап Бендер

Девочка я серьезно они меня столько раз спасали что куда бы я ни попал, выхожу всегда целым.

Татьяна Туровская

Это какая то невидимая субстанция, которая несет добро человеку, я так думаю

Николай Шоркин

хм...мой хранитель... подсказчик...( интуиция я думаю это он и есть) 👍 😞

Татьяна Богданова

у всех есть англы(просто у них не видно крыльев -и тогда мы называем

??
?????????? ??????????

человек которого я люблю-это мой самый единственный ангелочек

L.
Loc-Dog!!! ..........

я сам ангел, отруби мне крылья и я стану дьявалом

Михаил Тихомолов

Мои дети и иногда жена бывает ну просто ангел

Михаил Тихомолов

И у меня двое просто одна уже замужем а другая летом планирует замуж

Айсулу Темиргалиева

дочи,класс.тоже хочу

Михаил Тихомолов

А что вам мешает,хотя пацаны это тоже прикольно

Айсулу Темиргалиева

скучно через пару лет сбегут...

Михаил Тихомолов

Так девченки тоже уходят

Николай Рублев

Неодухатворенный элемент моей жизни.

Нина Румянцева

Я не знаю, кто он, но знаю, что он есть.

Николай Никулин

Тебе в детстве не рассказывали?

Николай Зотов

тот кто помог в трудную минуту.

Елена Плужникова

тот кто тебя оберегает от бед

Евгений Воронин

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ

Роман Михеев

Гундяев и руколизы его.

Гена Килин

ну это небесный житель

Lu Lu

дети - свои, чужие, ДЕТИ

Неля Чагай

чистота, невинность.

Дэн Ермаков

любимый человек

Павел Железняков

Пока такого нет