Виктор Ильин

Просыпаемся!

Ответы
Людмила Юдакова

Вот солнца луч блеснул в окне,
Коснулся тихо покрывала.
И я та девочка из детства,
С тем лучиком играла.

Пылинки двигаясь в луче,
Шептали, мы уже проснулись,
Вставай и ты, и побежим
К большим лучам, к большому солнцу.

Я медлила и мысль плыла,
Что лучше не бывает,
А лучик звал и все шептал:
Идем вперед, не стой на месте.

Я медлила и мысль плыла,
Еще успею, вот сползла с дивана,
А лучик шепчет - ну скорей,
Так опоздаешь Мила.

Я медлила и мысль плыла,
Куда мне торопиться,
Еще успею, тут столько дел,
Муж, дети и уборка.

Так жизнь шла, а луч бежал,
И звал на встречу с солнцем.
Я медлила, но все же поняла,
Что лучик я теряю.

А луч кричал – Беги скорей,
Детишек я твоих возьму,
И мужа и кого желаешь.
Беги не стой а то ведь опоздаешь!

Анатолий Чурин

Он: - Привет! Ну что, вышла замуж? Она: - Угу. Он: - Поздравляю! И как тебе семейная жизнь? Она: - Да никак... Не разговариваем третий день. Он: - Что случилось?! Когда поругаться успели? Она: - Сразу после загса. Он: - Обалдеть! Из-за чего поругались-то? Она: - Из-за чувства юмора моего муженька... Мы с девчонками договорились... выходим из загса, ко мне подбегает Лизок, дает бутылку столичной, я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь, наконец-то вышла замуж, теперь можно и расслабиться" и с горла ее выпиваю до дна... девчонки ржут, пацаны челюсти уронили, свекровь со свекром за сердце схватились... Они ж не знали, что там вода...

Валерий Иванович

Утро встаёт ярко-светлое, небо смеётся в глаза,
Тронула душу раздетую, как с молоком, бирюза.
Вот оно, время вчерашнее, стало сегодня другим,
В душу надеждами-башнями въехало, как херувим.
Нежно сейчас улыбается, тихо приходит рассвет,
День, как в Раю, начинается, лучше которого нет…

Вчера на высших женских курсах происходил первый выпускной экзамен на диплом. Курсы окончили по электротехническому факультету: г-жа Соколова и г-жа Ничупоренко и по химическому факультета г-жа Иваницкая. Оппонентами выступали проф. Воронов, проф. Шателен и пр.)))))))))))))))

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им.

В*
Вадёк *********

Все мы ценичные подонки на первый взгляд, а ковырни поглубже - и там солнышко сидит маленькое , и глазами делает луп-луп.)))))

Лето

Вот кто ты))

В*
Вадёк *********

Иногда так думаешь, что все мы живём далеко друг от друга и нас мало что объединяет.. но представляешь что в разных уголках нашей большой страны мы смотрим на ОДНО Солнце... Мысль завораживает..??

Лето

Завораживает))

В*
Вадёк *********

Течет вдоль дороги шумной Прозрачных маков река. Стою я пред ними в раздумьях, Не смея сорвать цветка. Ты, чье повторяя имя, В безвестном пути своем, Прими их, вот так - живыми, С ветром и теплым дождем!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла

Лето

Обязательно)

Kalinin Vladimir

По моему мы и не спали. Со дня отмены крепостного права. Только декларируют о хорошем, а дел то не делают. А приговаривают, что мы спим.

Денис Бах

вуаааааа, потянулись, лежим так, нащупываем тапок правый, левого что-то нету... (ну ладно вечером найду) идем умываться...

Лето

Удачного дня!))

Денис Бах

спасибо и ВАМ!

Sergеj - Meissner)))

Да нет)))) у меня день ночью ))))) привык уже. ..работа такая только в ночь ...по этому на выходных ночью просто лежу ))

Sergеj - Meissner)))

Как-то так )

Лето

Радостные дни еще впереди )))

Sergеj - Meissner)))

Да я уже не верю. .. если будут то не огорчусь )) спасибо!

Лето

Будут будут. .

Sergеj - Meissner)))

Хорошо

Игорь Гранин

Если бы! Уже нарулились,наработались,попили чаю, ждемс,что первым завалится,удача или неприятности?

Vahit Valiev

Уже проснулись! С Добрым утром! Хорошего дня, приятного вечера и всего хорошего в обозримом будущем!

Лера

И не подумаю)) Там жарко, комары, мухи и вообще на самоизоляции я могу дрыхнуть сколько угодно)))))))))))))

Досым Бишаев

Жанель извини конечно. Но мне надо знать. как девушкам больше нравится, секс подольше или покороче?

Досым Бишаев

А позы менять это хорошо?

Лето

Само собой)

Досым Бишаев

Короче надо средне то быстро то медленно и позы менять)

Лето

Мне ли тебе объяснять Досым)

Досым Бишаев

Жанель извини конечно. Но мне надо знать. как девушкам больше нравится, секс подольше или покороче?

Александр Великодный

Первое что приходит в голову , сколько времени и что я запланировал на этот день , чтобы не забыть

Юрий Трущенков

Это что , глаза открывать ? . Отойдите , женщина , не мешайте ! Тут как раз интересное снится ...

Леонид Литейный

Просупаться с Жанель, Это - утренняя трель... Поцелуев - карамель, Просыпаться с Жанель...

Же
Женщина

да,да нужно))))Вот думаю пойти кого-нибудь попросить по щекам меня похлестать))))) ☺️

Же
Женщина

мимо)))

Лето

Хоп хоп))

Же
Женщина

ЕСТЬ!!!

Лето

Уррра

Виктор Фрязинец

Просыпаемся.....Просыпаемся.....Просыпаемся.....Просыпаемся..... Эй, соня, пора вставать!!!

... “Нет, это не Жизель. Жизель была брунетка. А это - блондинка какая-то”.))))))))))))))))))))

Лето

Это Жанель...та самая)

знать... ТУЛУПОВА ...))))

Лето

Кто это?)

Ален ноби, ностра алис!))))))))))))))0

Лето

Формула любви)

😊