вопрос сильный ) Короче суть в том что ситуация в жизни человека превзошла его ожидания не в том направлении и поэтому от не хватки ума , он считает что перестать жить самый простой вариант. и этот человек по моему мнению не прав .
то что он не хочет жить не значит что хочет умереть. разницу видите?
причины нежелания продолжать жизненный цикл очень разнообразные могут быть. Соответственно и наличие или отсутствие цели обусловлено конкретной причиной побудившей к уходу из жизни.
Да вообще никакой цели. Трындец.
Скучно стало, вот умереть захотелось.
Чтобы все так страдали и рыдали, когда такую молодую и красивую в гробу несут на погост.
Довести самосовершенствование до экстрима. Терять нечего так что можно становится лучшим в том что нравится наплевав на всё остальное и мнение окружающих
Если есть у человека то он стремиться быть успешным жить счастливо . А ели не хочет то покачивает собою своей жизней .
Нет такого понятия,не хочет жить,есть не умеет жить,ибо вся сущность противится смерти не зависимо от сознания.
не правильно жить. либо идти на риски что бы изменить жизнь, ибо нечего терять, а рискнув можно изменить жизнь.
у него нет смысла. цель тут не при чем. симптомов много. он просто выгорел или у него депрессия. да мало - ли что
дак нет цели, по этому и не хочет. Напридумали себе про перерождение и рай. А смерть вторых шансов не даёт
Быстрее избавиться от мук терзаний и обид на свою жизнь.

расставить приоритеты, зачеркнуть прошлое, и начать жизнь с чистого листа, найти замену наболевшему
Человек - не обособленное существо. Он часть всего мира и с уходом этой части мир станет иным.
Делать то, что принёсет тебе радость и удовольствие, не оглядываясь на посторонних
не думать о секундах с высока оно глядишь и сложится..а годы гады вс1 еще вперееди
вить годы летят и пену изо рта увидишь ты
не гони,это депресняк,с подругами погуляи ,фильм веселыи посмотри,я там-же
Суицид, но стоит жить. Заведите семью и детей и поверьте -жить захочется
у других не в курсе) у меня есть воя цель в жизни...я знаю чего хочу)
Цель быстрее помереть))) но это позиция нечтожества - так нельзя!
о смерти тут не говорится))
Не желание жить - это прямой путь к смерти)
Умереть (а на самом деле чтоб нашолся тот кто будет рядом)
у... это опасный вопрос.... я бы даже сказал очень опасный.
пока опасного не увидела))
это хорошо. если позволите я не буду на него товечать.