Anastasiya Ermakova

какая может быть цель в жизни у человека, который не хочет жить?

Ответы
Олег Толстой

вопрос сильный ) Короче суть в том что ситуация в жизни человека превзошла его ожидания не в том направлении и поэтому от не хватки ума , он считает что перестать жить самый простой вариант. и этот человек по моему мнению не прав .

Anastasiya Ermakova

то что он не хочет жить не значит что хочет умереть. разницу видите?

Вл
Владимир

причины нежелания продолжать жизненный цикл очень разнообразные могут быть. Соответственно и наличие или отсутствие цели обусловлено конкретной причиной побудившей к уходу из жизни.

Циля

Да вообще никакой цели. Трындец.
Скучно стало, вот умереть захотелось.
Чтобы все так страдали и рыдали, когда такую молодую и красивую в гробу несут на погост.

Рома Перец

Довести самосовершенствование до экстрима. Терять нечего так что можно становится лучшим в том что нравится наплевав на всё остальное и мнение окружающих

Василий Класстный

Если есть у человека то он стремиться быть успешным жить счастливо . А ели не хочет то покачивает собою своей жизней .

Виктор Краев

Нет такого понятия,не хочет жить,есть не умеет жить,ибо вся сущность противится смерти не зависимо от сознания.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не всегда.

Анна Ялолетдинова

не правильно жить. либо идти на риски что бы изменить жизнь, ибо нечего терять, а рискнув можно изменить жизнь.

Аделина Свабода

у него нет смысла. цель тут не при чем. симптомов много. он просто выгорел или у него депрессия. да мало - ли что

Константин Никитин

дак нет цели, по этому и не хочет. Напридумали себе про перерождение и рай. А смерть вторых шансов не даёт

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Быстрее избавиться от мук терзаний и обид на свою жизнь. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Агния Григалюнайте

расставить приоритеты, зачеркнуть прошлое, и начать жизнь с чистого листа, найти замену наболевшему

Константин Меляйкин

Человек - не обособленное существо. Он часть всего мира и с уходом этой части мир станет иным.

Дарья М

Делать то, что принёсет тебе радость и удовольствие, не оглядываясь на посторонних

Дмитрий Бойко

не думать о секундах с высока оно глядишь и сложится..а годы гады вс1 еще вперееди

Дмитрий Бойко

вить годы летят и пену изо рта увидишь ты

Леня Столяров

не гони,это депресняк,с подругами погуляи ,фильм веселыи посмотри,я там-же

Владимир Глинский

Суицид, но стоит жить. Заведите семью и детей и поверьте -жить захочется

Тимур

у других не в курсе) у меня есть воя цель в жизни...я знаю чего хочу)

Игорь Нагваль

Цель быстрее помереть))) но это позиция нечтожества - так нельзя!

Anastasiya Ermakova

о смерти тут не говорится))

Игорь Нагваль

Не желание жить - это прямой путь к смерти)

Евгений Шишкин

Умереть (а на самом деле чтоб нашолся тот кто будет рядом)

Бо
Борис

у... это опасный вопрос.... я бы даже сказал очень опасный.

Anastasiya Ermakova

чем он опасен?:)

Бо
Борис

ответами.

Anastasiya Ermakova

пока опасного не увидела))

Бо
Борис

это хорошо. если позволите я не буду на него товечать.

Anastasiya Ermakova

ваше право))

Бо
Борис

благодарю.