Anastasiya Ermakova

какая может быть цель в жизни у человека, который не хочет жить?

Ответы · страница 3
Dg
Dgegeg

Хочет, только ему тяжело так, что сдался..

Максим 444

Роди ребенка и смысл жизни появится!

Anastasiya Ermakova

ага. сто пять раз. нет смысла рожать если не в состоянии позаботиться о ребенке и обеспечить ему будущее

Максим 444

парень что ли бросил или по ругались?

Максим 444

тогда заведи что ли. влюбись

Максим 444

тогда чего спрашиваешь ерунду всякую. сходи к психологу

Филосыч

скорее всего он не хочет у смертеть

Николай Локтионов

Смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Шин

сложный вопрос..вы о себе?

Андрей Шин

смысл жизни прост.в правде и радости.и нечего придумывать.мужику счастье жить по справедливости..ну а девушкам надо мужикам помогать😇

Bonza Bonza

Ксюха что за муть несешь?

Наоба Вашидома

Поздно отказываться!! ))))))))))

Андрей Каширин

никакой...и надо ее найти

Александр Пинчук

Не расстраивать маму

Александр Пинчук

подумай, что мама расстроится если ты уйдёшь из жизни.. жизнь обретёт смысл

Anastasiya Ermakova

где тут написано, что кто-то собирается уходить из жизни?

Александр Пинчук

какая может быть цель в жизни у человека, который не хочет жить- Тут

Anastasiya Ermakova

здесь нет ни слова о том что кто-то собирается умереть.

Ильдар

почему такие мысли?

Ильдар

странно

Ильдар

вопрос странный

Ильдар

да,но о смерти это как то настораживает

Forever Alone

Найти стумул жить

Forever Alone

Ну вот! Значит я частично,но отгадал! Слушай,мне тут на работу часа через 3 вставать.. выруби меня чтобы я хоть их поспвл а не тут тух и не соушал линкин парк и Вк!)

Anastasiya Ermakova

линкин парк это хорошо))) ты правда лучше поспи, а то будешь на работе как сосиска вареная болтаться)))

Forever Alone

Ага,тем более что я охранник! И буду ходить по залу как ходячий мертвяк) ..Мозгиии!! ..)

Anastasiya Ermakova

ахахахахах))) сделай соответствующий грим и в зале будет веселее)))

Forever Alone

Звучит круто! Правда Хэллоуин только через полтора месяца) лады идти на боковую,а то я точно завтра вместо "Мозгии.." буду бубнить "Кровааать.." XD просто люблю ужасы..собенно про зомбаков короч) ну лады,Настёнка-тигричка,я погнал! Потом если чё ещё поболтаем 😉

Игорь Зелеев

А как вы считаете?

Anastasiya Ermakova

я пока не нашла хорошего ответа)) думаю, надо найти какое-то хобби для начала

Игорь Зелеев

Да ,хобби это хорошо)Времяпровождение на улице ,природа лучший психолог)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Красиво сдохнуть

Nu
Nunya

а это как?)))одеть смокинг,перерезать вены и помереть в поле цветов ?))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нее...как в анекдоте...вернее их много разных

Дмитрий Александров

Хммм.....На Марс!!!

Дмитрий Александров

Как почемууууу???? Это же Маааарс))) Туда все хотят, даже тех, кто не хочет 🙂 По этому для таких людей, только Марсууха 🙂

Серж

ЭМО что ли?))))))

Anastasiya Ermakova

ахахахахахахахахах, блин, кто-то еще про них помнит))))))))))))))

Anastasiya Ermakova

ну, я их давно не встречала))

Серж

А вы даже с ними встречались. Ну понят от кого у вас такие вопросы)))))

Anastasiya Ermakova

интересно, почему ассоциация именно с ЭМО, а не с готами?:))

Серж

Я в этой теме не селен. Пусть все живут)))

Ад
Адский

смерть

Anastasiya Ermakova

в смысле суицид? это не интересно))

Ад
Адский

нет, не суицид, а просто его целью становится смерть и всё

Алексей О.

Месть.

Алексей О.

Врагу. Месть многих поднимает почти из могилы.

Алексей О.

Ты про себя спросила шо ле !?!?!?

Алексей О.

Да здесь до хрена народу, спрашивают, им отвечаешь, а они: да я не про себя, я про того парня, а со мной то путём : )))

Anastasiya Ermakova

а со мной не путем. ну, было, на момент публикации))

Anastasiya Ermakova

пока да. о удалять его лень))