Лёля

Как избавится от привычки искать ошибки в вопросах и ответах?

Ответы
Светлана Родионова

Если речь об орфографии, то грамотному человеку их и искать не надо, они просто "режут глаз". Меня лично это жутко раздражает! И думаю, не надо избавляться от этой привычки.

Та
Татьяна

ни как..культура--это внутреннее состояние и наследственный фон...но это порою лишает радости общения..потому что иногда ошибки автоматически получаются..)))))

Арманжан Жакеев

надо сперва подумать над вопросом а после чего писать ответ после чего у вас не будет привычки искать ошибки

Аскар Нуржанов

иногда если даже не хочется, даже больно- надо смирится а не искать причины ошибок.

Татьяна *

это национальная гордость образованной девушки, и привычка неплохая...

Галина Галина

поднять руку к верху , а потом опустить и сказать . ну и хрен с ним ))))

Елена Кучаева

Не пытаться изображать учителя, а думать о сути вопроса.

Михаил Шлыков

Я над своими смеюсь))) Отправлю а после читаю.......

Anna Fisher

не забивайте голову ерундой живите и радуйтесь

Фурсов Валентин

Хотеть помочь тому спрашивает у Вас ответ.

Наталья Ильченко

не знаю, спросите у кого небудь другого).

Надежда Смолина

Ничего не ищу, потому, что сама их делаю.

М.кабулжон

ну здесь не тетрадки по грамматике

Удовиченко(Юганова) Антонина

а вы не ищите здесь все спонтанно

Лю
Людмила

зачем искать?пиши как думаешь...

Sevil95 Sevil

будьте снисходительным к людям

Дарина Сердюкова

не знаю ,не имею такой привычки

Андрей Ермаков

Пустить пулю в лоб. Ошибок нет?

Vitaliy Ivanov

не думать, что о тебе подумают

Валерий Бондаренко

чуть чуть научиться мыслить.