....

Больше нравятся тематические беседы здесь или разговоры ни о чем ?))

Ответы
Peregrino Eslavo

Нельзя сказать так однозначно ... Иногда нравится просто болтать ..., а иногда беседуешь на определённую тему .... Я здесь получаю больше . чем просто беседа ... гораздо больше ... у меня есть возможность касаться проблем и судеб человеческих . И я здесь ценю и отношусь с уважением к каждому собеседнику и виртуальному другу . ! Даже если из-за разногласий беседа не складывается ... я не держу на людей ни каких глупых обид и никогда и ни кого не обсуждаю с другими ... ! Не хочу казаться умнее, чем я есть ... поэтому люблю простые человеческие диалоги ... Информацию я черпаю из других источников и саморазвитие получаю не здесь !

Peregrino Eslavo

))

Владимир Павлов

Ну а как Вы себе представляете?....Это как, к примеру, я вошёл в автобус, присел на свободное место рядом с Вами и по ходу ненавязчиво-завязанной беседы, стал бы с Вами рассуждать на тему - по какой причине мы с "Альфа-Центавра" переселились на Землю?....)))

Валерий Гусев

Лучше ни о чем!.Зачем людей ставить в неловкое положение? Ведь знаний минимум.А при этом вроде как великие)

Александр Киреенко

ну это по настроению) иногда и разговоры ни о чем бывают такими, от которых хочется жить)

Николай Бочаров

Лучше бы о жизни вообще.А ни о чём ... Это не всходит, поливать не надо ... Сухие цветы

Наталья Махнюк

Скорее ни о чем, после таких разговоров начинаются тематические беседы в личке

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

тук тук. к вам можно зайти потрещать ни о чем? ключевое слово "ни о чем!")))

Дмитрий Черепанов

Больше всего мне нравишься ты, а потом уже тематические разговоры)

Дмитрий Черепанов

Именно

Андрей Грязнев

главное разговор начать, а дальше он сам выведет в нужное русло

Александр Тихонов

Тематические, конечно, Высказываются такие афоризмы....

Лариса

Тематические,конечно. Правда,не на любые темы трещу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да так...Что выплывет. Чаще всего щепки прибиваются...

Святой Котец (Кz)

и то и другое , но больше всего ... не о чем , нравятся

Спокойная Старость

не светских раутах на серьезные темы не говорят

Владимир Орешкин

Здесь, пожалуй... тем более, что иному - "не лишне"!

Niherasebeblia

разговоры ни о чем-времяпровождение приматов!

Абрам Иванов

Что может создавать человек из своих желаний?

Подсолнух :-D

математические беседы 😝

Николай ...

мне нравится фантазировать хоть где-то

Олег Горохов

непредсказуемые тематические беседы)))