Сергей Григорьян

как часто бываете в гостях?

Ответы
Валентина Никитина

Непредсказуемо, то часто, то редко, вчера долго сидела у подруги, сейчас еду в Шушары , надо присмотреть за внучкой , пока Ольга будет у врача. Удивляете иногда вопросами, как-будто мысли мои читаете.

Ирина Горбунова

"...уже не ходим в гости на ночь глядя"...в гостях бываю только по случаю для этого...хотя жаль, раньше встречались чаще без всякого повода

Лира Мальцева

сейчас чаще в ресторанах собираемся,лень готовить,да и виновник торжества отдыхает,а не мечется по кухне

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Редко, увы. Не против ходить в гости, и гостей люблю. Но - живу очень далеко от всех

Lena Mariupol

Раньше (в не столь далекое время)мой дом был очень открытым и гостеприимным,гости с удовольствием приходили и....с удовольствием приходили в очередной раз,не спеша приглашать к себе.Сейчас все это,к моему огромнейшему сожаленью,происходит крайне редко.

Сергей Лукашов

Когда как. Иногда бывает несколько раз в неделю, иногда - реже, пару раз в месяц.

Юлия Мансурова"

С возрастом все реже и реже))) уже выбираешь к кому ходить и с кем общаться)))

Андрей Торопчин

практически никогда - все встречи в системе общепита (кафе, рестораны)

Оксана Молчанова

Не люблю шляться по гостям!дома чувствую себя гараздо комфортней 🙂!

Инна

Настолько редко, что уже и не помню когда это было в последний раз

Ирина

а я была в апреле на крестинах

О.
Ольга .

практически уже и забыла, что это такое....

Светлана Из Деревни Нагаркот

у нас много армянских семей друзей,и дом у нас = это стол...)))ЧАсто

Сергей Григорьян

про армянские семьи-в москве на ваганьково арм церковь и всЁ-от чего так немного? (арм переулок -тоже ОДИН)

Люция Хрулева

это социологический опрос? вы пишете диссертацию на эту тему?

Людмила Ж

А с чем или с кем сравнивать? Время от времени и к себе зову

Сергей Григорьян

прими душ

Людмила Ж

А муж

Сергей Григорьян

патроны?

Людмила Ж

Ну тебя

Сергей Григорьян

ну кино)

Л.
Лариса .........

часто ..друзья и родители живут в соседних домах

Z M

Больше люблю принимать гостей чем к ним ходить

Евгения Горшкова

Иногда:) часто не надо, а то хозяева не пустят:)

Ирина Рассказчикова

кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро

Людмила Тишакова

как приглашают, "" уже не мчимся на ночь глядя"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не бываю вообще. Люблю когда ко мне приходят!)

Эльза Мозговая

Традиция, уже много лет!! Каждый четверг!!! 😉

Ольга Саночкина

Каждую недельку...

******

Как позовут, а иначе, незваный гость хуже ...