Андрей

Какие предметы в школе были для тебя сложными, а какие давались легко?

Ответы
=K
=Katya_Sandakova=

ну они не были...они и сейчас есть)))сложными-физика,алгебра...а легко физкультура,изо,музыка,литература,немецкий)))

Наталья

сложные русский, узбекский, английский. а легко давались геометрия, черчение, физика. химию вообще не понимала

Владимир Шешенин

любимый предмет был история,география,труднее давались и совсем не любил основы и саму философию!!!)

Индира Маллаева

Сложно математика, да и потомучто не хотелось напрягаться! Легко - история, литература,

Лариса Жукова

Сложными - химия, физика, легкими - математика, английский. Тебе это правда интересно?))

С-
Светлана -

Русский, физика и геометрия сложно. Английский, химия, черчение и алгебра легко

Всего Лишь Кошка

физика - сложная, черчение - тоже. Легко давались - языки, экономика, математика

Ника

для меня сложный физика... с химией я буду встречаться в следующем, 8 классе

Ирина Ходячих

биология не давалась, потому что я за нее и не бралась. Остальное -легко!

Наталья Димоглова

история геометрия-тяжело,литература биология география-легко

Мулатка Шоколадка=)))

сложные -химия,физика,легкие-математика ,казахский,русский

Мария Лучанинова

формулы физики и химии сложней давались, а остальное легко

Золушка Замухрышкина

сложные геометрия,легко давались :литература и английский

Седова Татьяна

химия и история - сложно, литература и математика - легко...

Ирина Смекалина

Практически все предметы не вызывали особого напряга.

Ольга Севрюгина

сложными алгебра!!! а легко давалась и любила историю!!!

Екатерина Антоненко

Сложные алгебра и физика)легкие история и общество)

Алина Семисотова

Сложные: История и немного математика, а легкие все

Наталья Ленская

Гуманитарные легко, математика , физика не очень...

Natalya Getman

Сложные история. Легко математика английский

Татьяна Бурьян

легко все кроме геометрии

Инна Корсакова

Самый сложный химия