А мне пришлось влюбиться в корнеплод,
Картошкой ты тогда была,
Такая детская игра.
Я ж только целился в тебя.

Как я старался побольней
мячом доставить
силу чувств
любви моей )))

Ответы
Anastasiya Bochkova

хорошо что не редиской) вообще то мазохисты тоже болью показывают силу чувств так что задумайтесь!

Антонина Трошина

Помню такую игру в пионерлагере, только мой воздыхатель стремился выручить меня, а не избить

Александр Мамченков

как хорошо, что промахнувшись, уселся рядом, защищая от ударов тебя и своё чувство...

Марина ...

А меня мой первый муж, когда мы дружили и любили, называл меня КОТЛЕТКА... ))))))))))

Мартина Мартинс

ей полюбился корень.она дергала его посильней,стараясь вырвать стон оргазма

Мила Гаева

а меня за косы пребольно дергали мальчишки....тоже видимо доказывали...

Три Метра Над Уровнем Неба

)))еще подергать за косички и портфель,наверняка,под рукой был)))

Lu
Lubava1965

Так это ты ,мой баклажан?!? Ты не попал в меня....а жаль!!!!

Pawel Myllyla

целился побольнее? и это говорит сотрудник...оххуеть

Василь Микитенко

Дамир..НАДО С ДЕВОЧКАМИ ПОКАТАТЬ КОРНЕПЛОДЫ...

Ri
Rioma68486872

так вот откуда поговорка-бьет,значит любит?

Александра Ворощук

детство закончилось теперь пожинай плоды

Некто Из...

жестоко... не каждая поймет и простит...

Та
Татьяна

детство..пора чистоты и наивности.)))

Галина Шевченко

Увы,У каждого свой корнеплод))))))))

Баяр

ну и как теперь щас корнеплод ?

Раиса Качаева

почему то так часто бывает :?

Кохинор

O_o это выше моего понимания

Ирина Горшкова

Прекрасная история любви