Котэполомалось...

Увидела такую запись :"Только друзья *********************** могут комментировать её ответы". Возник вопрос: а в чем тогда смысл спрашивалки? И не проще ли тех кто не нравится прямым адресом в ч.с. отправить?

Ответы
Уральская Рябинушка

Просто некоторые не любят, когда вклиниваются в их диалоги, и я в том числе, хотя мне не нужна эта функция, пусть вклиниваются Но общаться только с "виртуальными друзьями", это скучно.

Игорь

Некоторым не нравится, когда в их ответ вмешиваются третьи люди, кроме друзей, со своими комментами. Могут не нравится комменты, а не сам человек в основном.

Котэполомалось...

А послать?

Сила Ветра

😁 а я бы другим вопросам задалась: Нафига публике показывать вопросы, которые невозможно комментировать?

Женщина Любимая🐠🐒

А с теми кто нравится общаться в личке как обычно?)) Ну каждый сходит с ума по своему

Константин

ну пусь, может человек токо для друзей открыт.. и тусит с ними

Владимир Тунгусов

Вот хорошо бы, они там общались бы в ЧСе, а то нет, наказание!

Григорий

В чс не проще, если не нравятся все, кто может встрять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки - не заморачивайся

Мирумир

я то же видела))) значит челрвек из Одноклассников

Дядzя Валя

тоже об этом подумал..но вирус многому нас научил

Юл
Юлия

Каждый имеет право на приватность

Валерий Семёнов

Я сам вчера просто охринел.

Юлия Пак

Что я и делаю...регулярно.

Ник Ци

Идёт раскол в Спрашке

Доктор Мотор.

А вдруг стесняется.

Ко
Константин

Вот тоже не понимаю

Андрей Григорьев

Не надо меня в чс)))

Алла Беньяминова

Правильно,вЧС.👍

La Testa

Честно пипец

Расена

логично🤝